Найдено 43 результата
Re: ФлудилкО
a можна ли ВODY спрятать под .js?
Re: ФлудилкО
smoke585 писал(а):Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Ну тогда забань меня.
Re: ФлудилкО
у меня аякс тупит...у всех так с формой входа? а то на сайт нимагу зайти [покоцано] . ресет делал ни памагло ( хелп
- 25 янв 2009, 18:55
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Полная статистика форума
- Ответы: 39
- Просмотры: 30499
Re: Полная статистика форума
PuCyHOK писал(а):третье помойму скрипт, второе нельзя(хотя скриптом, если кто-то сможет![]()
![]()
)
а первое, это у тебя вроде так же с заголовками форума один класс, поэтому если как-то и сдвинуть, то и названия форумов сдвинуться
оригинально
Re: ФлудилкО
Рано радовался 

Re: ФлудилкО
Смотрели фильм "хакеры"? как они сети ломали?
Ксать у меня только s23 не глючит, а на всех остальных лажа
Ксать у меня только s23 не глючит, а на всех остальных лажа
Re: ФлудилкО
че то сайт тормозит
- 09 янв 2009, 16:01
- Форум: Мусорка
- Тема: А сколько ваш сайт стоит?
- Ответы: 34
- Просмотры: 48985
Re: А сколько ваш сайт стоит?
http://wikipedia.org/ - $110,291,622
- 08 янв 2009, 17:20
- Форум: Общение
- Тема: Вот люди разжились...
- Ответы: 14
- Просмотры: 10357
Re: Вот люди разжились...
Ну так если он их собрался продавать, как он будет подтверждать имейлы? =)
а что на одно лицо не судьба?
Нет. У меня лично не выходит 15 сайтов зарегистрировать на 1 е-мейл