но вот у мну на IE 7 не работает...прочто нажимаешь выезжает синие окно а там пусто...даже есть скрол сбоку..а пусто..Найдено 16 результатов
- 28 сен 2008, 13:57
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
- Ответы: 62
- Просмотры: 51521
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
но вот у мну на IE 7 не работает...прочто нажимаешь выезжает синие окно а там пусто...даже есть скрол сбоку..а пусто..- 28 сен 2008, 11:09
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
- Ответы: 62
- Просмотры: 51521
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
ооо...спс..работает...((жалко в IE не фурычит..а так супер!! 

- 27 сен 2008, 15:46
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
- Ответы: 62
- Просмотры: 51521
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
ох ты не фига...пользователь test ша сделаю
...а про репорт не понял... 
пасс - 123456
...а про репорт не понял... 
пасс - 123456
- 27 сен 2008, 14:50
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
- Ответы: 62
- Просмотры: 51521
- 27 сен 2008, 13:06
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
- Ответы: 62
- Просмотры: 51521
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
ну если там..то там все норм...
тогда че он не работает........ппц..(
тогда че он не работает........ппц..(- 27 сен 2008, 12:34
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
- Ответы: 62
- Просмотры: 51521
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
а в каком месте над включить "принемать все сообщение от пользователей" ...??- 27 сен 2008, 11:27
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
- Ответы: 62
- Просмотры: 51521
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
потрошитель писал(а):круто спс. ам ожно чтонить подобное для посоветовать другу
что ты сделал что красный крестик пропал?
- 27 сен 2008, 11:25
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Облако тегов как на 4ucoz
- Ответы: 14
- Просмотры: 15969
Re: Облако тегов как на 4ucoz
а что это такое??может скрин?
- 27 сен 2008, 10:51
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
- Ответы: 62
- Просмотры: 51521
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
чистим кэш и куки и будет тебе щастя
ээ...
где че чистить??у себя в виндоусе??так как красный крестик совмешается с куками и кэшом?- 26 сен 2008, 12:33
- Форум: HTML и CSS
- Тема: Страница 404
- Ответы: 43
- Просмотры: 71416
Re: Страница 404
когда сохраняешь, там под полем где надо имя файла вписывать есть кодировка, выбирай... 

