
Найдено 2 результата
- 15 фев 2009, 22:35
- Форум: Флейм
- Тема: Оцените сайт
- Ответы: 486
- Просмотры: 348014
Re: Оцените сайт
Спасибо 

- 15 фев 2009, 20:40
- Форум: Флейм
- Тема: Оцените сайт
- Ответы: 486
- Просмотры: 348014
Re: Оцените сайт
Доброе времени суток, подскажите мне ошибки и оцените сайт
Вот http://castletv.at.ua
И еще два вопроса
1 Почему когда регистрируюсь в Яндексе пишит: "Указанный URL запрещен к индексации в файле robots.txt."? (хотя robots.txt не менял)
2 В ИЕ и Опере меню видно, а в Мозиле нет!
Вот http://castletv.at.ua
И еще два вопроса
1 Почему когда регистрируюсь в Яндексе пишит: "Указанный URL запрещен к индексации в файле robots.txt."? (хотя robots.txt не менял)
2 В ИЕ и Опере меню видно, а в Мозиле нет!