Найдено 23 результата
- 02 авг 2009, 18:28
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 776090
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Разобрался.. Нужно было сделать разрешение записи на папку avatar_cache.
- 02 авг 2009, 14:11
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 776090
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Ну так в чем проблема? 

- 02 авг 2009, 11:30
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 776090
- 01 авг 2009, 22:02
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 776090
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
ucoz_avatar - эту папку создал, туда кидал. (Всё делал по инструкции ёпт)
- 01 авг 2009, 21:36
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 776090
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
beemoto, платный.
- 01 авг 2009, 20:57
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 776090
- 01 авг 2009, 17:27
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 776090
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Vadim писал(а):http://phpserv.com - заменял на адрес своего PHP сайта?
Я уж не доконца "ламер"...
Оффтопик: (Конечно заменил)
- 01 авг 2009, 16:21
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 776090
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
beemoto писал(а):продолжительно
- 01 авг 2009, 16:17
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 776090
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Вопрос по скрипту: "Аватар юзера при наведении курсора на ник в статистике." ; "Версия скрипта на jQ без использования хинта!"

С чем это связано?

С чем это связано?
- 31 июл 2009, 13:01
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 776090
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Vanofuture писал(а):а у нас тут весь город.
Это доменное имя подходит под любую тематику.
Vanofuture писал(а):А там Форум интересных решений, просто домен не меняется.
Бесплатных доменов 3 уровня, есть много, поменять адрес, не проблема.
