Найден 1 результат

mol29
30 дек 2008, 21:36
Форум: Архив скриптов и интересных решений
Тема: Открытие профиля для форума в Highslide окне и не только!
Ответы: 67
Просмотры: 56721

Re: Открытие профиля для форума в Highslide окне и не только!

Я вот тут не много не разберусь.
В виде материала форума код $USER_DETAILS_ICON_BAR$ обьеденяет все кнопки (profile, pm и т.д)
НЕ подскажите как сделать, что при нажатие на каждый из этих кнопочек (Profile, PM, WWW, Email, ICQ), вылезало это окошко.