Я вот тут не много не разберусь.
В виде материала форума код $USER_DETAILS_ICON_BAR$ обьеденяет все кнопки (profile, pm и т.д)
НЕ подскажите как сделать, что при нажатие на каждый из этих кнопочек (Profile, PM, WWW, Email, ICQ), вылезало это окошко.
Найден 1 результат
- 30 дек 2008, 21:36
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Открытие профиля для форума в Highslide окне и не только!
- Ответы: 67
- Просмотры: 56721