Найдено 5 результатов

djin
10 апр 2009, 12:22
Форум: Общение
Тема: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Ответы: 146
Просмотры: 94801

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Парни использовал на сайте videobox
<script type="text/javascript" src="videoone&#46;ru/js/mootools&#46;js"></script>
<script type="text/javascript" src="videoone&#46;ru/js/swfobject&#46;js"></script>
<script type="text/javascript" src="videoone&#46;rujs/videobox&#46;js"></script>
<link rel ...
djin
03 мар 2009, 06:09
Форум: Общение
Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
Ответы: 896
Просмотры: 774997

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Свою проблему решил с помощью videobox_1.1 единственное видео.JS подправил под свой плеер. Спасибо кто пытался помочь, но выше приведённом способе так и не захотел работать.
djin
03 мар 2009, 03:29
Форум: Общение
Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
Ответы: 896
Просмотры: 774997

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

вот попробуй сдесь поставить вот сдесь чуть изменить

<a href="#ajaxvideo" class="ajaxVideoURL" onClick="return hs&#46;htmlExpand(this,{objectType&#58;'ajax',width&#58;520,height&#58;310})"><img src="/images/blok/blok_03&#46;png" border="0" width="97" height="27" /></a>
на
<a href="$ENTRY_URL ...
djin
28 фев 2009, 09:40
Форум: Общение
Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
Ответы: 896
Просмотры: 774997

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Всем привет, у меня такая проблема :
сделал вывод трейлера к фильму на главной
<!--video-->
<style type="text/css">
#ajaxVideo {display&#58;none;}
</style>
<noscript>
<style type="text/css">
&#46;ajaxVideoURL {display&#58;none;}
#ajaxVideo {display&#58;block;}
</style>
</noscript>
<div id ...
djin
23 сен 2008, 15:48
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: Антимат для любого модуля
Ответы: 15
Просмотры: 15828

Re: Антимат для любого модуля

Vanofuture писал(а):Поставил настоящие копирайты и источник. За присваивание себе чужого скрипта юзер летит в баню на день.

Вот это правильно) неуспел Aleko 2 дня назад выложить , уже вжжжииик. Благодарству (уважаю Aleko за его труды)