
Найдено 30 результатов
Re: ББ кода
Я так и делаю,при первом нажатии появляется тег (у меня) [spoiler],но он не хочет закрытся! 

ББ кода
Я хочу чтобы стандартный код [spoiler] был сдесь 
Как мне правильно его добавить (и не только его я хочу добавить)

Как мне правильно его добавить (и не только его я хочу добавить)
- 27 сен 2009, 00:32
- Форум: HTML и CSS
- Тема: Страница 404
- Ответы: 43
- Просмотры: 71408
Re: Страница 404
А
DJ_Silence писал(а):Вы будете автоматически перенесены на главную страницу сайта через 10 секунд.
Не работает

- 20 сен 2009, 21:26
- Форум: Общение
- Тема: Фотоальбом
- Ответы: 5
- Просмотры: 2892
Фотоальбом
Как зделать ссылку на изображении чтобы сразу после нажатия открывалось окно сохранить как..
Чтобы пользователь не нажимал правую кнопку,а сразу делалась закачка
Возможно ли такое
Чтобы пользователь не нажимал правую кнопку,а сразу делалась закачка
Возможно ли такое

- 06 мар 2009, 14:19
- Форум: Флейм
- Тема: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)
- Ответы: 142
- Просмотры: 523054
Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)
http://jomanjo.at.ua/forum/23-41-1 Спасибо за сообщения без никаких копирайтов.
Он тупо сдёр!
Он тупо сдёр!
- 01 мар 2009, 14:14
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Каталог Флеш Игр для uCoz (Подходит под любой дизайн)
- Ответы: 15
- Просмотры: 34986
- 08 фев 2009, 15:14
- Форум: Общение
- Тема: Как сделать title автоматом
- Ответы: 5
- Просмотры: 4762
Re: Как сделать title автоматом
Спасибо 

Re: ФлудилкО
НОВЫЙ ГОД
УРАА!!!
УРАА!!!- 30 дек 2008, 22:32
- Форум: Флейм
- Тема: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)
- Ответы: 142
- Просмотры: 523054
Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)
Вот http://webucoz.ru сайт дерёт всё от вас без источника
. А на некоторых пишет мегасофт.3дн.ру
. А на некоторых пишет мегасофт.3дн.ру- 27 дек 2008, 10:06
- Форум: Общение
- Тема: Спойлер в каталоге файлов (моно замутить?)
- Ответы: 2
- Просмотры: 1818
Re: Спойлер в каталоге файлов (моно замутить?)
Help
пожалуйста
пожалуйста