XxMARSxX писал(а):biolog писал(а):а можно сделать чтобы несколько uid'oв получало медаль о создании сайта?
можно
Эээ...сори что не довел вопрос до конца
Тогда объясни как?XxMARSxX писал(а):biolog писал(а):а можно сделать чтобы несколько uid'oв получало медаль о создании сайта?
можно
Тогда объясни как?