
Найдено 2 результата
- 28 янв 2010, 15:33
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880655
Re: phpBB3 mChat
Я знаю под uCoz как-то переделали, помогите, если кто может, сделайте плиз! 

- 25 янв 2009, 13:29
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Аватар юзера при наведении курсора на ник в статистике.
- Ответы: 37
- Просмотры: 63565
Re: Аватар юзера при наведении курсора на ник в статистике.
Скрипт классный!
Но я чёт не доганяю. Как его устанавливать. Какая разница между JS и JQ.
Но я чёт не доганяю. Как его устанавливать. Какая разница между JS и JQ.