Найдено 2 результата

FOREVER
28 янв 2010, 15:33
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880655

Re: phpBB3 mChat

Я знаю под uCoz как-то переделали, помогите, если кто может, сделайте плиз! :?
FOREVER
25 янв 2009, 13:29
Форум: Архив скриптов и интересных решений
Тема: Аватар юзера при наведении курсора на ник в статистике.
Ответы: 37
Просмотры: 63565

Re: Аватар юзера при наведении курсора на ник в статистике.

Скрипт классный! 8-)
Но я чёт не доганяю. Как его устанавливать. Какая разница между JS и JQ. :oops: