Найдено 14 результатов

Djbollos
04 мар 2009, 15:54
Форум: Общение
Тема: помогите разобратся с формой входа пользователей
Ответы: 15
Просмотры: 8955

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей

опять ерунда началась когда добавил новость выскакивает это же окно :( поможите кто знает что это?
Djbollos
04 мар 2009, 13:36
Форум: Общение
Тема: помогите разобратся с формой входа пользователей
Ответы: 15
Просмотры: 8955

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей

друзья вот еще а почему код постоянно простовлять приходится когда заходишь в пу :)

и в доске обьявлений код вообще не хочет работать поскажите почему? :)
Djbollos
01 мар 2009, 09:11
Форум: Общение
Тема: помогите разобратся с формой входа пользователей
Ответы: 15
Просмотры: 8955

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей

Спасибо друзья за помощь помогли :) как хорошо что есть такие сайты как ваш.Успехов и процветания вашему сайту.
Djbollos
01 мар 2009, 08:17
Форум: Общение
Тема: помогите разобратся с формой входа пользователей
Ответы: 15
Просмотры: 8955

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей

google08 писал(а):
Djbollos писал(а):подскажите пожалуйста подробней :oops:

В каждый шаблон вставляешь тот код


в любом месте или нет?
Djbollos
28 фев 2009, 16:03
Форум: Общение
Тема: помогите разобратся с формой входа пользователей
Ответы: 15
Просмотры: 8955

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей

я так понял что проблема в классах или я ошибаюсь?
Djbollos
28 фев 2009, 11:23
Форум: Общение
Тема: помогите разобратся с формой входа пользователей
Ответы: 15
Просмотры: 8955

помогите разобратся с формой входа пользователей

подскажите пожалуйста как устранить эту неприятность.Все перепробывал ну что то не получается :roll:
Изображение