
Найдено 14 результатов
- 04 мар 2009, 16:20
- Форум: Общение
- Тема: помогите разобратся с формой входа пользователей
- Ответы: 15
- Просмотры: 8955
Re: помогите разобратся с формой входа пользователей
все сам разобрался 

- 04 мар 2009, 15:54
- Форум: Общение
- Тема: помогите разобратся с формой входа пользователей
- Ответы: 15
- Просмотры: 8955
Re: помогите разобратся с формой входа пользователей
опять ерунда началась когда добавил новость выскакивает это же окно
поможите кто знает что это?
поможите кто знает что это?- 04 мар 2009, 13:36
- Форум: Общение
- Тема: помогите разобратся с формой входа пользователей
- Ответы: 15
- Просмотры: 8955
Re: помогите разобратся с формой входа пользователей
друзья вот еще а почему код постоянно простовлять приходится когда заходишь в пу
и в доске обьявлений код вообще не хочет работать поскажите почему?
и в доске обьявлений код вообще не хочет работать поскажите почему?

- 01 мар 2009, 09:11
- Форум: Общение
- Тема: помогите разобратся с формой входа пользователей
- Ответы: 15
- Просмотры: 8955
Re: помогите разобратся с формой входа пользователей
Спасибо друзья за помощь помогли
как хорошо что есть такие сайты как ваш.Успехов и процветания вашему сайту.
как хорошо что есть такие сайты как ваш.Успехов и процветания вашему сайту.- 01 мар 2009, 08:17
- Форум: Общение
- Тема: помогите разобратся с формой входа пользователей
- Ответы: 15
- Просмотры: 8955
Re: помогите разобратся с формой входа пользователей
google08 писал(а):Djbollos писал(а):подскажите пожалуйста подробней
В каждый шаблон вставляешь тот код
в любом месте или нет?
- 28 фев 2009, 16:23
- Форум: Общение
- Тема: помогите разобратся с формой входа пользователей
- Ответы: 15
- Просмотры: 8955
Re: помогите разобратся с формой входа пользователей
в любое место? 

- 28 фев 2009, 16:08
- Форум: Общение
- Тема: помогите разобратся с формой входа пользователей
- Ответы: 15
- Просмотры: 8955
Re: помогите разобратся с формой входа пользователей
подскажите пожалуйста подробней 

- 28 фев 2009, 16:03
- Форум: Общение
- Тема: помогите разобратся с формой входа пользователей
- Ответы: 15
- Просмотры: 8955
Re: помогите разобратся с формой входа пользователей
я так понял что проблема в классах или я ошибаюсь?
- 28 фев 2009, 15:59
- Форум: Общение
- Тема: помогите разобратся с формой входа пользователей
- Ответы: 15
- Просмотры: 8955
Re: помогите разобратся с формой входа пользователей
а по другому можно как нибудь?
- 28 фев 2009, 11:23
- Форум: Общение
- Тема: помогите разобратся с формой входа пользователей
- Ответы: 15
- Просмотры: 8955
