Найдено 8 результатов
- 26 сен 2009, 14:04
- Форум: Флейм
- Тема: Оцените сайт
- Ответы: 486
- Просмотры: 347865
Re: Оцените сайт
[USER BANNED]
- 11 май 2009, 17:35
- Форум: Флейм
- Тема: Оцените сайт
- Ответы: 486
- Просмотры: 347865
Re: Оцените сайт
Дизайн рипнул Я с aviru.net.ru/forum
- 11 май 2009, 15:47
- Форум: Флейм
- Тема: Оцените сайт
- Ответы: 486
- Просмотры: 347865
Re: Оцените сайт
А вот тогда сайт: http://rap-forum.ucoz.com
Дизайн я сам рипнул! А то бабло этому Алькапону не хочу платить!
Дизайн я сам рипнул! А то бабло этому Алькапону не хочу платить!
- 10 май 2009, 04:24
- Форум: Флейм
- Тема: Оцените сайт
- Ответы: 486
- Просмотры: 347865
Re: Оцените сайт
Скрин не могу предоставить (Как-то в лом искать прогу)
НО, кому интересно посмотрите: http://mirkino.moy.su
Хочу прикрепить домен net.ru , но на ripn пишут, что только 4 заявки в час! Посоветуйте где можно бесплатно! Буду очень признателен!
P.S. Что-бы качать фильмы нужно иметь p2p.
НО, кому интересно посмотрите: http://mirkino.moy.su
Хочу прикрепить домен net.ru , но на ripn пишут, что только 4 заявки в час! Посоветуйте где можно бесплатно! Буду очень признателен!
P.S. Что-бы качать фильмы нужно иметь p2p.
- 29 апр 2009, 14:28
- Форум: Флейм
- Тема: Тулбар для вашего сайта!
- Ответы: 5
- Просмотры: 3705
Re: Тулбар для вашего сайта!
Ну я пояснил! Плюс главная страница грузит долго!
- 29 апр 2009, 14:22
- Форум: Флейм
- Тема: Тулбар для вашего сайта!
- Ответы: 5
- Просмотры: 3705
Тулбар для вашего сайта!
Есть сайт на котором можно сгенерировать тулбар (панель для сайта) Тулбар оснащен поиском, радио плеером, flash чатом!, клиентом email, rss reader'ом и многим другим.
Поддержка русского языка! Также (кому нужно деньги) присутствует партнерская программа! Для скачивание тулбара вам будет выдан ...
Поддержка русского языка! Также (кому нужно деньги) присутствует партнерская программа! Для скачивание тулбара вам будет выдан ...
- 10 ноя 2008, 12:57
- Форум: HTML и CSS
- Тема: Php BB на Ucoz
- Ответы: 1
- Просмотры: 2140
Php BB на Ucoz
Это скорее не скрипт а шаблон для форума, однако бесплатно!
Заходим в Панель управления> Управление Дизайном> Общий вид страницы форума и ставим вот это:
<html>
<head>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251" />
<title>$FORUM_TITLE$ - Дизайн сайта by Allnod</title ...
Заходим в Панель управления> Управление Дизайном> Общий вид страницы форума и ставим вот это:
<html>
<head>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251" />
<title>$FORUM_TITLE$ - Дизайн сайта by Allnod</title ...
- 04 ноя 2008, 06:41
- Форум: Флейм
- Тема: Оцените сайт
- Ответы: 486
- Просмотры: 347865