Найдено 2 результата

llopox
11 фев 2009, 21:48
Форум: HTML и CSS
Тема: Смайлы
Ответы: 4
Просмотры: 3318

Re: Смайлы

я закинул смайлы в свой набор
llopox
11 фев 2009, 14:38
Форум: HTML и CSS
Тема: Смайлы
Ответы: 4
Просмотры: 3318

Смайлы

У меня вопрос : вот я создал папку назвавшы её sml , закинул туда смайлы мне выдайет такую ошибку , и на форуме смайлы не отображаются

Изображение

кто подскажет в чём дело ? :?