Интересно а когда свой сайт ставиш на оценивание его часто рипают?)))
spec4U,сайт понравился)
Найдено 8 результатов
- 02 ноя 2008, 17:59
- Форум: Флейм
- Тема: Оцените сайт
- Ответы: 486
- Просмотры: 348305
- 01 окт 2008, 18:27
- Форум: Флейм
- Тема: Нужна прога !
- Ответы: 1
- Просмотры: 1559
Re: Нужна прога !
юзай фотошоп
- 29 сен 2008, 19:26
- Форум: Флейм
- Тема: Название!!!
- Ответы: 10
- Просмотры: 6085
Re: Название!!!
Так за два рубля не купиш семизнак в котором всего 4 цыфры разные
- 28 сен 2008, 16:43
- Форум: Флейм
- Тема: Название!!!
- Ответы: 10
- Просмотры: 6085
Re: Название!!!
кстати мне надо чтоб была прикольна с доменом com.ua)
и желательно выложить картинку с жирафом)
завтра я выбиру если что нить понравитса сильно и отдам асю)
zeraw прикольное но мне кажится оно к сайту не оч будет)
и желательно выложить картинку с жирафом)
завтра я выбиру если что нить понравитса сильно и отдам асю)
zeraw прикольное но мне кажится оно к сайту не оч будет)
- 28 сен 2008, 16:01
- Форум: Флейм
- Тема: Название!!!
- Ответы: 10
- Просмотры: 6085
Re: Название!!!
ну ждём ещо а так мне нравитса)))
- 28 сен 2008, 14:35
- Форум: Флейм
- Тема: Шрифт или шифр?
- Ответы: 2
- Просмотры: 2577
Re: Шрифт или шифр?
Оо мясо 

- 28 сен 2008, 13:53
- Форум: Флейм
- Тема: Название!!!
- Ответы: 10
- Просмотры: 6085
Re: Название!!!
Ну типа будут всякие файлы)игры фильмы музыка)


- 28 сен 2008, 13:06
- Форум: Флейм
- Тема: Название!!!
- Ответы: 10
- Просмотры: 6085
Название!!!
Придумайте кто нить мне название сайта!!!дам 7-значный icq(5479755-он ещо не использовавлся)!!!!