Здравствуйте, такая вот проблемка возникла с установкой DHTML Menu version 3.0.
Как известно в ее состав входят несколько файлов: mmenu.js + newmenu_array.js + страничка html + arrow.gif.
Отредактировал состав для необходимого мне меню. Внес изменения в html файлик. На компьютере все замечательно ...
Найден 1 результат
- 21 янв 2009, 01:31
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 776011