Найдено 2 результата

LSK
08 окт 2008, 10:54
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: Пожертвования
Ответы: 7
Просмотры: 7780

Re: Пожертвования

Я в штмл не сильно,только учусь.. Картинку я так понимаю в файловый менеджер,потом взять с нее ссылку...а можете привести приблизительный код ссылку на картинку и где ее вставить?
LSK
08 окт 2008, 02:35
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: Пожертвования
Ответы: 7
Просмотры: 7780

Re: Пожертвования

Классная штучка!Нужная!

Только вот картинку не выдает рядом с модулем.

Сделайте скрипт с картинкой плиз,хочу поменять.Или почему не выдает?Может только у меня так? :(