Найдено 4 результата

Tusha
30 июн 2009, 19:10
Форум: Архив скриптов и интересных решений
Тема: На какой странице находится пользователь!
Ответы: 17
Просмотры: 16566

Re: На какой странице находится пользователь!

А можеть кинуть ссылку на бесплатный php хостинг? :?
Tusha
28 июн 2009, 23:10
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: Модуль он-лайн как на DLE
Ответы: 46
Просмотры: 90536

Re: Модуль он-лайн как на DLE

А можно в отдельности скрипт, который указывает какую страницу просматривает пользователь? :oops:
Tusha
31 дек 2008, 18:06
Форум: Архив скриптов и интересных решений
Тема: Модуль "Спасибо за сообщение" для форума
Ответы: 87
Просмотры: 56997

Re: Модуль "Спасибо за сообщение" для форума

Спасибо) Всё работает)

А нельзя на основе этого, сделать "стену"? Ну чтобы в профиле можно было писать комментарии :roll: