
Найдено 4 результата
- 30 июн 2009, 19:10
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: На какой странице находится пользователь!
- Ответы: 17
- Просмотры: 16566
Re: На какой странице находится пользователь!
А можеть кинуть ссылку на бесплатный php хостинг? 

- 28 июн 2009, 23:10
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Модуль он-лайн как на DLE
- Ответы: 46
- Просмотры: 90536
Re: Модуль он-лайн как на DLE
А можно в отдельности скрипт, который указывает какую страницу просматривает пользователь? 

- 31 дек 2008, 18:06
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Модуль "Спасибо за сообщение" для форума
- Ответы: 87
- Просмотры: 56997
Re: Модуль "Спасибо за сообщение" для форума
Спасибо) Всё работает)
А нельзя на основе этого, сделать "стену"? Ну чтобы в профиле можно было писать комментарии
А нельзя на основе этого, сделать "стену"? Ну чтобы в профиле можно было писать комментарии

- 21 дек 2008, 12:39
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Значок темы форума как на U.Helper
- Ответы: 54
- Просмотры: 37002
Re: Значок темы форума как на U.Helper
Спасибо, всё работает 
