Найдено 20 результатов
Перейти к расширенному поиску
- ToM@TiK
- 20 ноя 2009, 17:38
- Форум: Общение
- Тема: Как изменить фон сайта картинкой?
- Ответы: 6
- Просмотры: 4861
SOKOJI писал(а):ToM@TiK, ну тогда по максимуму картинку сжимай, и ставь на фон. На счет размера ничего сказать не могу, но чаще всего я встречал 1280x1024.
так какой тогда код ставить? если я поставлю картинку на 1280х1024 а у меня монитор 800х600 то я буду видеть не всю картинку..
- ToM@TiK
- 20 ноя 2009, 12:29
- Форум: Общение
- Тема: Как изменить фон сайта картинкой?
- Ответы: 6
- Просмотры: 4861
Я эту картинку привел как пример,а если мне надо не просто цвет и не градиент, что в этом случае делать? Какой размер ставить тогда? и если с repeat то получится ...
- ToM@TiK
- 20 ноя 2009, 01:29
- Форум: Общение
- Тема: Как изменить фон сайта картинкой?
- Ответы: 6
- Просмотры: 4861
Юзал поиск, ввел "фон сайта" выбило 87 страниц со словом сайта, а словом ФОН не одной. По этому создал тему. Заранее извиняюсь если такой вопрос поднимался.
есть картинка размером 3000px x 3000 px дабы подстраивалась под все экраны:
http://i035.radikal.ru/0911/3f/e48863e6dd39t.jpg ...
- ToM@TiK
- 22 июн 2009, 16:51
- Форум: Общение
- Тема: Стена. ( Как В Контакте )
- Ответы: 6
- Просмотры: 3370
Zeppter писал(а):ооооооооооооо ! Это же великий диджей самого! гафнософта!

А причем тут мегасофт к радио тусовка? у нас отдельный сайт только мы типо как сотрудничаем... так что обьясни свой коментарий
- ToM@TiK
- 22 июн 2009, 16:42
- Форум: Общение
- Тема: Стена. ( Как В Контакте )
- Ответы: 6
- Просмотры: 3370
Добрый день уважаемые. Созрел такой вопрос. Можно ли сделать для определённой странички типо "стены" на которой смогут люди оставлять коментарии типо как в контакте.
Я не имею ввиду чтоб было всё как в контакте мне просто надо чтоб Опредлённо как то называлась статья и люди могли её коментировать ...
- ToM@TiK
- 16 май 2009, 14:07
- Форум: Общение
- Тема: Чат..возможно ли?
- Ответы: 13
- Просмотры: 6188
Task писал(а):ToM@TiK,

Я не понимаю что у тебя вызвало смех? Если человек нуждается в помощи и сам сделать не может с этого нужно смеется?
- ToM@TiK
- 16 май 2009, 13:22
- Форум: Общение
- Тема: Чат..возможно ли?
- Ответы: 13
- Просмотры: 6188
Теперь появился другой вопрос как сделать чат в ширину? чтоб он под размер сайта стал.
m
только попробуй ниже написать, что тебе что-то до сих пор не понятно!
Я уже вроде все написал мне надо сделать чат в ширину сайта. Чтоб он был между двумя столбиками на сайте тоесть выше новостей сайта ...
- ToM@TiK
- 16 май 2009, 13:08
- Форум: Общение
- Тема: Чат..возможно ли?
- Ответы: 13
- Просмотры: 6188
Теперь появился другой вопрос

как сделать чат в ширину?

чтоб он под размер сайта стал.