да я могу и за пять рублей сделать
5000руб \ 30руб = 170$ , дорогова-то Чтож наверно оно того стоит.
если сайт - Говно Сайт
Это уже тебе судить...
а если у этого сайта еще и модераторов 150 штук
былобы у меня столько модераторов, я бы не задумывался о нехватки новостного контента.
"новость ...
Найдено 6 результатов
- 16 окт 2009, 23:42
- Форум: Общение
- Тема: Как создать клон сайта?
- Ответы: 19
- Просмотры: 10482
- 16 окт 2009, 20:38
- Форум: Общение
- Тема: Как создать клон сайта?
- Ответы: 19
- Просмотры: 10482
Re: Как создать клон сайта?
XxMARSxX, ты издеваешся?
Я спрашиваю сколько стоит будет нормальный рабочий, например твоей разработки или разработки vano, аллсити.
Я, конечно, нуб, но не настолько. Понимаю что скрипт сложный и 5$ он никак стоить не может... А если и стоит столько, то явно фигня какая-то.
Я спрашиваю сколько стоит будет нормальный рабочий, например твоей разработки или разработки vano, аллсити.
Я, конечно, нуб, но не настолько. Понимаю что скрипт сложный и 5$ он никак стоить не может... А если и стоит столько, то явно фигня какая-то.
- 16 окт 2009, 18:25
- Форум: Общение
- Тема: Как создать клон сайта?
- Ответы: 19
- Просмотры: 10482
Re: Как создать клон сайта?
Хорошо, сколько будет стоит "граббер" для обычного юкоз сайта с функциональностью: Копирование новостей с других сайтов или RSS лент и установкой новостей в мой сайт.
Мне нужно знать хотябы примерную сумму от скольки и до скольки может стоит такой скрип.
Чтобы вцелом прикинуть стоит ли покупать ...
Мне нужно знать хотябы примерную сумму от скольки и до скольки может стоит такой скрип.
Чтобы вцелом прикинуть стоит ли покупать ...
- 16 окт 2009, 17:16
- Форум: Общение
- Тема: Как создать клон сайта?
- Ответы: 19
- Просмотры: 10482
Re: Как создать клон сайта?
мужики, можете точную сумму назвать за граббер новостей для юкоз ?
- 10 окт 2009, 18:26
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Вывод наград на страницу
- Ответы: 25
- Просмотры: 17308
Re: Вывод наград на страницу
я не смог его понять расшифруйте пожалуйста
там сказано, что тебе надо учить HTML, как минимум, все можно афигенски оформить, главное включить фантазию
http://s58.radikal.ru/i159/0910/30/ce4fd344f5f6.png
Думаю многие знаю о таком крипте
<span id="listawards$ID$">Загрузка ...
там сказано, что тебе надо учить HTML, как минимум, все можно афигенски оформить, главное включить фантазию
http://s58.radikal.ru/i159/0910/30/ce4fd344f5f6.png
Думаю многие знаю о таком крипте
<span id="listawards$ID$">Загрузка ...
- 10 окт 2009, 00:18
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Репутация + и - (автовыбор)
- Ответы: 11
- Просмотры: 26402
Re: Репутация + и - (автовыбор)
Мелочь, а приятно . Спасибо за скрипт!
А если кто хочет такой же на страницу профиля, то
Делаем пункт 1 и 2 из предыдущего поста, затем
стандартный код
<?if($_REP_DO_URL$)?> .........<?endif?>
замените на этот
<?if($_REP_DO_URL$?><a href="$_REP_DO_URL ...
А если кто хочет такой же на страницу профиля, то
Делаем пункт 1 и 2 из предыдущего поста, затем
стандартный код
<?if($_REP_DO_URL$)?> .........<?endif?>
замените на этот
<?if($_REP_DO_URL$?><a href="$_REP_DO_URL ...