Найдено 6 результатов

АлексUNDER
16 окт 2009, 23:42
Форум: Общение
Тема: Как создать клон сайта?
Ответы: 19
Просмотры: 10482

Re: Как создать клон сайта?

да я могу и за пять рублей сделать
5000руб \ 30руб = 170$ , дорогова-то Чтож наверно оно того стоит.
если сайт - Говно Сайт
Это уже тебе судить...
а если у этого сайта еще и модераторов 150 штук
былобы у меня столько модераторов, я бы не задумывался о нехватки новостного контента.
"новость ...
АлексUNDER
16 окт 2009, 20:38
Форум: Общение
Тема: Как создать клон сайта?
Ответы: 19
Просмотры: 10482

Re: Как создать клон сайта?

XxMARSxX, ты издеваешся? :D

Я спрашиваю сколько стоит будет нормальный рабочий, например твоей разработки или разработки vano, аллсити.

Я, конечно, нуб, но не настолько. Понимаю что скрипт сложный и 5$ он никак стоить не может... А если и стоит столько, то явно фигня какая-то.
АлексUNDER
16 окт 2009, 18:25
Форум: Общение
Тема: Как создать клон сайта?
Ответы: 19
Просмотры: 10482

Re: Как создать клон сайта?

Хорошо, сколько будет стоит "граббер" для обычного юкоз сайта с функциональностью: Копирование новостей с других сайтов или RSS лент и установкой новостей в мой сайт.

Мне нужно знать хотябы примерную сумму от скольки и до скольки может стоит такой скрип.
Чтобы вцелом прикинуть стоит ли покупать ...
АлексUNDER
16 окт 2009, 17:16
Форум: Общение
Тема: Как создать клон сайта?
Ответы: 19
Просмотры: 10482

Re: Как создать клон сайта?

мужики, можете точную сумму назвать за граббер новостей для юкоз ?
АлексUNDER
10 окт 2009, 18:26
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: Вывод наград на страницу
Ответы: 25
Просмотры: 17308

Re: Вывод наград на страницу

я не смог его понять расшифруйте пожалуйста
там сказано, что тебе надо учить HTML, как минимум, все можно афигенски оформить, главное включить фантазию
http://s58.radikal.ru/i159/0910/30/ce4fd344f5f6.png

Думаю многие знаю о таком крипте

<span id="listawards$ID$">Загрузка ...
АлексUNDER
10 окт 2009, 00:18
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: Репутация + и - (автовыбор)
Ответы: 11
Просмотры: 26402

Re: Репутация + и - (автовыбор)

Мелочь, а приятно . Спасибо за скрипт!



А если кто хочет такой же на страницу профиля, то
Делаем пункт 1 и 2 из предыдущего поста, затем
стандартный код
<?if($_REP_DO_URL$)?> &#46;&#46;&#46;&#46;&#46;&#46;&#46;&#46;&#46;<?endif?>
замените на этот

<?if($_REP_DO_URL$?><a href="$_REP_DO_URL ...