Найдено 27 результатов
- 28 фев 2011, 21:19
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Автоматическое подставление редиректа под внешние ссылки
- Ответы: 4
- Просмотры: 19833
Re: Автоматическое подставление редиректа под внешние ссылки
Эмм... А можно ли сделать то же самое, только без этих затрапезных промежуточных страниц при редиректе? Чтобы нажимая на такую внешнюю ссылку-редирект, сразу перенаправляло на другой сайт. И не только для форума, а для любых внешних ссылок сайта.
- 21 дек 2009, 18:31
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 774579
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Нашел скрипт, позволяющий выводить определенную часть кода стороннего сайта, но скрипт использует ActiveX и работает только в ИЕ. Как сделать, чтобы он выводил нужный кусок кода, но без ActiveX и кроссбраузерным.
Сам скрипт (для примера. страница и id дива, уже указаны):
<script language="jscript ...
Сам скрипт (для примера. страница и id дива, уже указаны):
<script language="jscript ...
- 03 сен 2009, 19:28
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Видео качество
- Ответы: 27
- Просмотры: 19260
Re: Видео качество
Мля, два часа бился над всеми возможными способами, и случайно заметил, что в исходнике для фильтров условие для камрипа не указано
<?if($Номер фильтра$="DVDRip" or $Номер фильтра$="SATRip" or $Номер фильтра$="TSRip")?>
а нужно всего лишь добавить:
<?if($Номер фильтра$="DVDRip" || $Номер ...
<?if($Номер фильтра$="DVDRip" or $Номер фильтра$="SATRip" or $Номер фильтра$="TSRip")?>
а нужно всего лишь добавить:
<?if($Номер фильтра$="DVDRip" || $Номер ...
- 03 сен 2009, 15:27
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Видео качество
- Ответы: 27
- Просмотры: 19260
Re: Видео качество
Пилять,
все равно трабла с отображением CAMRip в фильтрах. Перепробовал уже все, и менял свойства в ксс и создавал новые фильтры, ничего не помогает. Все отображается отлично, а выбираешь камрип и вообще ничего не кажет. В чем может быть причина?
все равно трабла с отображением CAMRip в фильтрах. Перепробовал уже все, и менял свойства в ксс и создавал новые фильтры, ничего не помогает. Все отображается отлично, а выбираешь камрип и вообще ничего не кажет. В чем может быть причина?- 03 сен 2009, 13:52
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Видео качество
- Ответы: 27
- Просмотры: 19260
Re: Видео качество
Разобрался с фильтрами. Пасибо. 

- 23 июл 2009, 14:58
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 774579
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
В фотоальбоме вообще нет формы добавления сообщения. Есть только страница добавления фото и вид фотографий (если это действительно вопрос
), редактирование диза ничем не отличается от любых других страниц.
), редактирование диза ничем не отличается от любых других страниц.- 23 июл 2009, 14:18
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 774579
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
С помощью ю-кода, все описано на странице дизайна. Лишние коды просто убрать или добавить нужные.
- 11 июл 2009, 00:31
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 774579
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Да, да, знаю,знаю
Я прошу только об одном - помочь сделать такие кнопки 
Я прошу только об одном - помочь сделать такие кнопки 
- 10 июл 2009, 19:59
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 774579
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Восстановили, спасибо. Значит надежда пока еще дышит, хоть и через раз
по поводу моего вопроса. 
по поводу моего вопроса. 
- 17 июн 2009, 12:09
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 774579
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
smoke, огромное спасибо, заранее.
ЗЫ. Ну что сделать, потому и обратился к вам за помощью, уж простите
ЗЫ. Ну что сделать, потому и обратился к вам за помощью, уж простите
