Найдено 27 результатов

info
28 фев 2011, 21:19
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: Автоматическое подставление редиректа под внешние ссылки
Ответы: 4
Просмотры: 19834

Re: Автоматическое подставление редиректа под внешние ссылки

Эмм... А можно ли сделать то же самое, только без этих затрапезных промежуточных страниц при редиректе? Чтобы нажимая на такую внешнюю ссылку-редирект, сразу перенаправляло на другой сайт. И не только для форума, а для любых внешних ссылок сайта.
info
21 дек 2009, 18:31
Форум: Общение
Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
Ответы: 896
Просмотры: 774629

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Нашел скрипт, позволяющий выводить определенную часть кода стороннего сайта, но скрипт использует ActiveX и работает только в ИЕ. Как сделать, чтобы он выводил нужный кусок кода, но без ActiveX и кроссбраузерным.
Сам скрипт (для примера. страница и id дива, уже указаны):
<script language="jscript ...
info
03 сен 2009, 19:28
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: Видео качество
Ответы: 27
Просмотры: 19268

Re: Видео качество

Мля, два часа бился над всеми возможными способами, и случайно заметил, что в исходнике для фильтров условие для камрипа не указано

<?if($Номер фильтра$="DVDRip" or $Номер фильтра$="SATRip" or $Номер фильтра$="TSRip")?>
а нужно всего лишь добавить:
<?if($Номер фильтра$="DVDRip" || $Номер ...
info
03 сен 2009, 15:27
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: Видео качество
Ответы: 27
Просмотры: 19268

Re: Видео качество

Пилять, :x все равно трабла с отображением CAMRip в фильтрах. Перепробовал уже все, и менял свойства в ксс и создавал новые фильтры, ничего не помогает. Все отображается отлично, а выбираешь камрип и вообще ничего не кажет. В чем может быть причина?
info
03 сен 2009, 13:52
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: Видео качество
Ответы: 27
Просмотры: 19268

Re: Видео качество

Разобрался с фильтрами. Пасибо. 8-)
info
23 июл 2009, 14:58
Форум: Общение
Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
Ответы: 896
Просмотры: 774629

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

В фотоальбоме вообще нет формы добавления сообщения. Есть только страница добавления фото и вид фотографий (если это действительно вопрос :D ), редактирование диза ничем не отличается от любых других страниц.
info
23 июл 2009, 14:18
Форум: Общение
Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
Ответы: 896
Просмотры: 774629

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

С помощью ю-кода, все описано на странице дизайна. Лишние коды просто убрать или добавить нужные.
info
11 июл 2009, 00:31
Форум: Общение
Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
Ответы: 896
Просмотры: 774629

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Да, да, знаю,знаю Изображение Я прошу только об одном - помочь сделать такие кнопки :o
info
10 июл 2009, 19:59
Форум: Общение
Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
Ответы: 896
Просмотры: 774629

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Восстановили, спасибо. Значит надежда пока еще дышит, хоть и через раз :cry: по поводу моего вопроса. :oops:
info
17 июн 2009, 12:09
Форум: Общение
Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
Ответы: 896
Просмотры: 774629

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

smoke, огромное спасибо, заранее. :)

ЗЫ. Ну что сделать, потому и обратился к вам за помощью, уж простите :oops: