Найдено 5 результатов
- 06 дек 2008, 18:05
- Форум: HTML и CSS
- Тема: Форум
- Ответы: 11
- Просмотры: 9007
Re: Форум
У меня так и не получилось может дело в css
- 06 дек 2008, 10:26
- Форум: HTML и CSS
- Тема: Меню сайта
- Ответы: 4
- Просмотры: 3780
Re: Меню сайта
"Большое спасибо".
+5
Я бы не догадался.
Тут есть кто реал поможет?
+5
Я бы не догадался.
Тут есть кто реал поможет?
- 04 дек 2008, 22:28
- Форум: HTML и CSS
- Тема: Меню сайта
- Ответы: 4
- Просмотры: 3780
Меню сайта
Видел офигенное меню на сайте
http://vkonekte.at.ua
Помогите сделать такое или подскажите, что нибудь интересное!
И еще мне понравился блок с форумом посмотрите в правый блок поймете.
http://vkonekte.at.ua
Помогите сделать такое или подскажите, что нибудь интересное!
И еще мне понравился блок с форумом посмотрите в правый блок поймете.
- 22 ноя 2008, 20:43
- Форум: HTML и CSS
- Тема: Форум
- Ответы: 11
- Просмотры: 9007
Re: Форум
Попрошу не выражаться.
Если все этим занимаюсь полгода))
Если все этим занимаюсь полгода))
- 22 ноя 2008, 19:56
- Форум: HTML и CSS
- Тема: Форум
- Ответы: 11
- Просмотры: 9007
Форум
У меня форум выглядит вот так, т.е вертикальный с блоками по бокам
http://mycar.ucoz.org/cursors/ACDSee9.0BMPImage.bmp
На то, что он тестовый не смотрите, я его не заполнял)))
А мне нужно вот так:
http://mycar.ucoz.org/cursors/ACDSee9.0BMPImage2.bmp
Чтобы был горизонтальный помогите, если я лох))
http://mycar.ucoz.org/cursors/ACDSee9.0BMPImage.bmp
На то, что он тестовый не смотрите, я его не заполнял)))
А мне нужно вот так:
http://mycar.ucoz.org/cursors/ACDSee9.0BMPImage2.bmp
Чтобы был горизонтальный помогите, если я лох))