Найдено 5 результатов

Servantus
06 дек 2008, 18:05
Форум: HTML и CSS
Тема: Форум
Ответы: 11
Просмотры: 9007

Re: Форум

У меня так и не получилось может дело в css
Servantus
06 дек 2008, 10:26
Форум: HTML и CSS
Тема: Меню сайта
Ответы: 4
Просмотры: 3780

Re: Меню сайта

"Большое спасибо".
+5
Я бы не догадался.
Тут есть кто реал поможет?
Servantus
04 дек 2008, 22:28
Форум: HTML и CSS
Тема: Меню сайта
Ответы: 4
Просмотры: 3780

Меню сайта

Видел офигенное меню на сайте
http://vkonekte.at.ua
Помогите сделать такое или подскажите, что нибудь интересное!

И еще мне понравился блок с форумом посмотрите в правый блок поймете.
Servantus
22 ноя 2008, 20:43
Форум: HTML и CSS
Тема: Форум
Ответы: 11
Просмотры: 9007

Re: Форум

Попрошу не выражаться.
Если все этим занимаюсь полгода))
Servantus
22 ноя 2008, 19:56
Форум: HTML и CSS
Тема: Форум
Ответы: 11
Просмотры: 9007

Форум

У меня форум выглядит вот так, т.е вертикальный с блоками по бокам

http://mycar.ucoz.org/cursors/ACDSee9.0BMPImage.bmp
На то, что он тестовый не смотрите, я его не заполнял)))

А мне нужно вот так:
http://mycar.ucoz.org/cursors/ACDSee9.0BMPImage2.bmp

Чтобы был горизонтальный помогите, если я лох))