Найдено 2 результата

AM-i
02 дек 2008, 13:17
Форум: Флейм
Тема: Оцените сайт
Ответы: 486
Просмотры: 348138

Re: Оцените сайт

ironkiss писал(а):но для меня главное не скорость а функциональность и удобство

А как он будет хорошо функционировать, если он грузится больше 15 секунд? Из-за этого на слабых ПК будут ужасные лаги. Если сайт грузится долго, то проще уйти и найти новый. Мое мнение.
AM-i
30 ноя 2008, 22:47
Форум: Флейм
Тема: Оцените сайт
Ответы: 486
Просмотры: 348138

Re: Оцените сайт

Ну вот, тоже выложу, сайту пока 1(:)) день. Скоро разовьется, и будет процветать :)
Изображение
Оцениваем, любая критика приветствуется! Если есть предложения- выдавайте ;)
http://ami.ucoz.com/