Найдено 9 результатов

king
03 дек 2008, 16:39
Форум: Архив скриптов и интересных решений
Тема: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Ответы: 62
Просмотры: 51516

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

через AJAx письмо в ЛС? врятли...
А чтобы гости недоставали письмами о "невидимых" ссылках обособьте кнопку в тег <?if(!$USER_LOGGED_IN$)?>кнопка<?else?>чтобы видеть ссылки необходима регистрация<?endif?>
:D
king
03 дек 2008, 11:30
Форум: Общение
Тема: Облако тегов
Ответы: 4
Просмотры: 3249

Re: Облако тегов

спс поставил :)
доволен :)
king
02 дек 2008, 19:45
Форум: Общение
Тема: Облако тегов
Ответы: 4
Просмотры: 3249

Re: Облако тегов

BeaT 4 писал(а):Тема была ...ИЩИ ;)

я неуглядел :( может ее в мусорку засунули... :unknown:
king
02 дек 2008, 19:22
Форум: Общение
Тема: Облако тегов
Ответы: 4
Просмотры: 3249

Облако тегов

Привет всем. Помогите плиз.
Я наткнулся на прикольное облако тегов во флеше.
Вот оно собственно на этом сайте
Скиньте скриптик как такое осуществить. Очень охота на своем сайте видеть это!
king
02 дек 2008, 19:11
Форум: Общение
Тема: Заказ Usrbar ' a ... помогите найти ...
Ответы: 24
Просмотры: 13378

Re: Заказ Usrbar ' a ... помогите найти ...

если что, обращайтесь. тоже графику делаю, в т.ч. и во флеше ;)
king
02 дек 2008, 17:49
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: Заставка для сайта.
Ответы: 19
Просмотры: 39848

Re: Заставка для сайта.

после нажатия кнопки отключается и включается снова :(
king
02 дек 2008, 16:48
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: Заставка для сайта.
Ответы: 19
Просмотры: 39848

Re: Заставка для сайта.

Нашолся 1 недочет: когда печатаешь сообщение и мышкой недвигаешь заставка тоже выползает... Можно это как-нибудь исправить?
king
02 дек 2008, 16:16
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: Заставка для сайта.
Ответы: 19
Просмотры: 39848

Re: Заставка для сайта.

AllCity писал(а):
symbian9 писал(а):
P.S. Есть правда одна бага :)


какая?

Поставь увидишь :D а так я уже нашел как проблему решить (через clearTimeout).
Осталось только переделать скрипт ;) .

я вроде никаких багов незаметил :)
кстати лучше если бы на ESC отключалась заставка, а то слайдшоу на флеше незаупскается

Скрипт супер. Спс :D