Найдено 9 результатов
- 10 дек 2008, 10:11
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Хайд по постам на форуме (тег hide) для uCoz [Обновлено]
- Ответы: 27
- Просмотры: 50766
Re: Хайд по постам на форуме
у меня все работает на ура!
- 03 дек 2008, 16:39
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
- Ответы: 62
- Просмотры: 51516
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
через AJAx письмо в ЛС? врятли...
А чтобы гости недоставали письмами о "невидимых" ссылках обособьте кнопку в тег <?if(!$USER_LOGGED_IN$)?>кнопка<?else?>чтобы видеть ссылки необходима регистрация<?endif?>

А чтобы гости недоставали письмами о "невидимых" ссылках обособьте кнопку в тег <?if(!$USER_LOGGED_IN$)?>кнопка<?else?>чтобы видеть ссылки необходима регистрация<?endif?>

- 03 дек 2008, 11:30
- Форум: Общение
- Тема: Облако тегов
- Ответы: 4
- Просмотры: 3249
Re: Облако тегов
спс поставил 
доволен

доволен

- 02 дек 2008, 19:45
- Форум: Общение
- Тема: Облако тегов
- Ответы: 4
- Просмотры: 3249
Re: Облако тегов
BeaT 4 писал(а):Тема была ...ИЩИ
я неуглядел
может ее в мусорку засунули... 
- 02 дек 2008, 19:22
- Форум: Общение
- Тема: Облако тегов
- Ответы: 4
- Просмотры: 3249
Облако тегов
Привет всем. Помогите плиз.
Я наткнулся на прикольное облако тегов во флеше.
Вот оно собственно на этом сайте
Скиньте скриптик как такое осуществить. Очень охота на своем сайте видеть это!
Я наткнулся на прикольное облако тегов во флеше.
Вот оно собственно на этом сайте
Скиньте скриптик как такое осуществить. Очень охота на своем сайте видеть это!
- 02 дек 2008, 19:11
- Форум: Общение
- Тема: Заказ Usrbar ' a ... помогите найти ...
- Ответы: 24
- Просмотры: 13378
Re: Заказ Usrbar ' a ... помогите найти ...
если что, обращайтесь. тоже графику делаю, в т.ч. и во флеше 

- 02 дек 2008, 17:49
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Заставка для сайта.
- Ответы: 19
- Просмотры: 39848
Re: Заставка для сайта.
после нажатия кнопки отключается и включается снова 

- 02 дек 2008, 16:48
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Заставка для сайта.
- Ответы: 19
- Просмотры: 39848
Re: Заставка для сайта.
Нашолся 1 недочет: когда печатаешь сообщение и мышкой недвигаешь заставка тоже выползает... Можно это как-нибудь исправить?
- 02 дек 2008, 16:16
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Заставка для сайта.
- Ответы: 19
- Просмотры: 39848
Re: Заставка для сайта.
AllCity писал(а):symbian9 писал(а):P.S. Есть правда одна бага
какая?
Поставь увидишьа так я уже нашел как проблему решить (через clearTimeout).
Осталось только переделать скрипт.
я вроде никаких багов незаметил
кстати лучше если бы на ESC отключалась заставка, а то слайдшоу на флеше незаупскается
Скрипт супер. Спс
