Коды в профиле и на форуме отличаются знаком _ . Если ты на форуме вставил $AOL$, то в профиле уже будет $_AOL$.
К примеру мне надо сделать награду такую:
<?if($_LOAD_ENTRIES$>5)?><img src="картинка" title="За 5 Файлов " alt="За 5 файлов" align="absmiddle" border="0"> <?endif?>
Это для профиля ...
Найдено 20 результатов
- 22 янв 2009, 09:53
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Медальки за каждые **** постов
- Ответы: 64
- Просмотры: 54706
- 21 дек 2008, 09:25
- Форум: Общение
- Тема: Файлы на главной странице
- Ответы: 10
- Просмотры: 6988
Re: Файлы на главной странице
ух ты нах я сделал)) спс я просто ствил раньше полноеназвание сайта 

- 21 дек 2008, 09:22
- Форум: Общение
- Тема: Файлы на главной странице
- Ответы: 10
- Просмотры: 6988
Re: Файлы на главной странице
У НИХ ЖЕ НЕ ПЕРЕКИДЫВАЕТ НА СТРАНИЦУ /load, как так ?- 21 дек 2008, 08:54
- Форум: Общение
- Тема: Файлы на главной странице
- Ответы: 10
- Просмотры: 6988
Re: Файлы на главной странице
хочеться без всяких этих перенаправлений сделать как у них 

- 21 дек 2008, 08:42
- Форум: Общение
- Тема: Файлы на главной странице
- Ответы: 10
- Просмотры: 6988
Re: Файлы на главной странице
Возможно так же сделать ?
Подскажите плиз
Подскажите плиз- 20 дек 2008, 23:52
- Форум: Общение
- Тема: Файлы на главной странице
- Ответы: 10
- Просмотры: 6988
Файлы на главной странице
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ
Как сделать что бы файлы из раздела /load отображались на главной странице вместо новостей, примеры: m , m
Создал информер но там показано просто последнии 10файлов, подскажите как сделать вверху
Всего материалов: 2222
Показано материалов: 1-15
Страницы: [1] 2 3 .....
и что бы ...
Как сделать что бы файлы из раздела /load отображались на главной странице вместо новостей, примеры: m , m
Создал информер но там показано просто последнии 10файлов, подскажите как сделать вверху
Всего материалов: 2222
Показано материалов: 1-15
Страницы: [1] 2 3 .....
и что бы ...
- 20 дек 2008, 23:02
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Значок темы форума как на U.Helper
- Ответы: 54
- Просмотры: 36999
- 20 дек 2008, 22:44
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Значок темы форума как на U.Helper
- Ответы: 54
- Просмотры: 36999
Re: Значок темы форума как на U.Helper
Подскажите куда вставлять этот код? 

Код: Выделить всё
<script type="text/javascript" src="http://jqueryjs.googlecode.com/files/jquery-1.2.6.pack.js"></script>- 17 дек 2008, 20:36
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Медальки за каждые **** постов
- Ответы: 64
- Просмотры: 54706
Re: Медальки за каждые **** постов
Подскажите плиз ... 

- 16 дек 2008, 23:22
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Медальки за каждые **** постов
- Ответы: 64
- Просмотры: 54706
Re: Медальки за каждые **** постов
А как можно дать медальку определенному пользователю ? Возможно ли.. 
