Найдено 5 результатов

ShoT
06 янв 2009, 12:34
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: Топ Комментаторов
Ответы: 17
Просмотры: 15063

Re: Топ Комментаторов

Ой, я понял свою ошибку
ShoT
05 янв 2009, 05:30
Форум: Архив скриптов и интересных решений
Тема: Значок темы форума как на U.Helper
Ответы: 54
Просмотры: 37002

Re: Значок темы форума как на U.Helper

Shane, к чему такие сложности? уменьши галочку(или что тама у тебя бОльшое) и наслаждайся в свое удовольствие!!!
ShoT
05 янв 2009, 04:43
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: Топ Комментаторов
Ответы: 17
Просмотры: 15063

Re: Топ Комментаторов

Андрей писал(а):
ShoT писал(а):только у меня проблема - у всех учасников пишит 0 сообщений

Может потому что никто не оставлял комментариев?:D

ну наверное...

Изображение

:D :D :D
ShoT
03 янв 2009, 10:35
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: Топ Комментаторов
Ответы: 17
Просмотры: 15063

Re: Топ Комментаторов

только у меня проблема - у всех учасников пишит 0 сообщений
ShoT
03 янв 2009, 06:23
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: Топ Комментаторов
Ответы: 17
Просмотры: 15063

Re: Топ Комментаторов

Снес часть скрипта и получилось:

<table>
<tr>
<td><a href="/index/8-0-$USERNAME$"><b>$USERNAME$</b></a>
<br>
<br>Комментариев&#58; <a href="/index/34-$USER_ID$">$COM_POSTS$</a></td>
</tr>
</table>

Теперь показывает без аватора:

http&#58;//s39&#46;radikal&#46;ru/i083/0901/f2/f7bf2bbbabb4&#46 ...