
Найдено 13 результатов
- 04 янв 2009, 22:25
- Форум: Общение
- Тема: Боты для увеличения посещаемости на UcoZ
- Ответы: 12
- Просмотры: 5827
Re: Боты для увеличения посещаемости на UcoZ
максимум на 100 человек посещаемость увеличите....эт не особ поможет 

Re: PopUnder
http://www.popuptraf.ru/
и вот тебе инвайт, без него не зарегишься: 50AB72F8A5713DD26811
и вот тебе инвайт, без него не зарегишься: 50AB72F8A5713DD26811
Re: Поиск
можно прописать только для отдельных модулей(см темы форума-архив там было гдет), а такой на юкозе вряд ли можно замутить...
- 04 янв 2009, 22:17
- Форум: Общение
- Тема: popuptraf.net
- Ответы: 4
- Просмотры: 2699
Re: popuptraf.net
еслиб платили за каждый заход на сайт с одного айпи они бы разорились.........ты бы весь день заходил бы и выходил бы с сайта)))) не тупите друзья
- 04 янв 2009, 22:14
- Форум: Общение
- Тема: Google, rambler не добавляет сайт в поиск
- Ответы: 23
- Просмотры: 10815
Re: Google, rambler не добавляет сайт в поиск
Вот я когда добавлял свой сайт в поиск, первым проиндексировал гугл, а вот яша очень долго тупил, хотя он до сих пор его странно индексирует..........гугл рулит))))
- 04 янв 2009, 22:12
- Форум: Общение
- Тема: Как это сделать
- Ответы: 5
- Просмотры: 4069
Re: Как это сделать
таких тем здесь полно....читай внимательнее форумы!!!
- 04 янв 2009, 22:11
- Форум: Общение
- Тема: Страница регистрации пользователей
- Ответы: 5
- Просмотры: 3037
Re: Страница регистрации пользователей
управление дизайном-пользователи...там найдёшь
- 04 янв 2009, 22:10
- Форум: Общение
- Тема: Красивый баннер
- Ответы: 1
- Просмотры: 1425
Re: Красивый баннер
лучше не делай это.....такие баннеры мозолят глаза и портят сайт(((
- 04 янв 2009, 22:06
- Форум: Общение
- Тема: Код информера
- Ответы: 5
- Просмотры: 3208
Re: Код информера
чтоб была картинка её надо заливать как скриншот к новости, ну а потом редактирование шаблона информера, там уже всё легко....
- 04 янв 2009, 21:54
- Форум: Общение
- Тема: Скачка файла после регситрации
- Ответы: 6
- Просмотры: 3397
Re: Скачка файла после регситрации
можно например при добавлении новости в её html код....эт тип замена тегу HIDE