
Найдено 3 результата
- 15 янв 2009, 14:35
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Значок темы форума как на U.Helper
- Ответы: 54
- Просмотры: 37099
- 11 янв 2009, 10:20
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Значок темы форума как на U.Helper
- Ответы: 54
- Просмотры: 37099
Re: Значок темы форума как на U.Helper
Визуальо не рагируют, но и к теме не добавляются! Прошу ответа на данный вопрос!
- 10 янв 2009, 17:49
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Значок темы форума как на U.Helper
- Ответы: 54
- Просмотры: 37099
Re: Значок темы форума как на U.Helper
Поставил, все как бы работает, но на иконки не нажимется >.< Как решить данную проблему.
P.S. хинт не стоит
P.S. хинт не стоит