Найдено 2 результата

OLCheats
11 янв 2009, 02:40
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: Скрытый текст виден только если набрал 25 постов!
Ответы: 28
Просмотры: 26314

Re: Скрытый текст виден только если набрал 25 постов!

А где указать кол-во постов, нужное для просмотра? :? Найдено

А как кверти подключить? Что и куда написать? :o
OLCheats
11 янв 2009, 01:48
Форум: Архив скриптов и интересных решений
Тема: Модуль "Спасибо за сообщение" для форума
Ответы: 87
Просмотры: 57010

Re: Модуль "Спасибо за сообщение" для форума

Автору +. Все робит, а можно ли как-небиудь на форуме показать сколько спасибок дали юзеру :?: