Привет всем
Как мне сделать такое?
КТо онлайн
Пользователей: 0
Роботов: 0
Гостей: 2
Всех: 2
20ка посетивших:
Найдено 3 результата
- 15 янв 2009, 19:57
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 776009
- 12 янв 2009, 16:55
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 776009
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
как так, в коде не токо это стоит.
Почему тогда пользователи всё видят?
Почему тогда пользователи всё видят?
- 12 янв 2009, 16:26
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 776009
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Объясните почему у меня на галвной , гости видят токо шапку???
http://rus-cs.ucoz.com/
http://rus-cs.ucoz.com/