Найдено 16 результатов

NeXT
13 апр 2009, 22:23
Форум: Общение
Тема: Вопрос поРейтингу материалов как на DLE
Ответы: 21
Просмотры: 11288

Re: Вопрос поРейтингу материалов как на DLE

спасибо)
разобрался)
пару " не хватало)
NeXT
12 апр 2009, 20:58
Форум: Общение
Тема: Вопрос поРейтингу материалов как на DLE
Ответы: 21
Просмотры: 11288

Re: Вопрос поРейтингу материалов как на DLE

Вобщем в чем проблема:

Нисчего вдруг перестали выделятся и соответственно нажиматся 2 и 3 звездочки...
тоесть 1 работает, 4 - 5 тоже, а 2 и 3 тупо не выделяются (

убедится сами можете здесь

чего так не знаю
ничего не трогал...

код выглядит так.. помогите плиз
<div class="rating" style="float ...
NeXT
02 апр 2009, 21:16
Форум: Общение
Тема: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Ответы: 146
Просмотры: 94936

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Чтото я не нашел как включить оценку комментариев????
NeXT
02 апр 2009, 15:57
Форум: Общение
Тема: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Ответы: 146
Просмотры: 94936

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Такая проблема
один из моих пользователей попал в систему юнет и теперь невозможно зайти на его акк
и пароль менял и логин.. и почту вместо логина пробывали... нифига... а ведь он модер..

почему так? естьу когото такоеже?


и как отбирали пользователей в юнет? у меня туда половину завербовали ...
NeXT
28 мар 2009, 00:25
Форум: Общение
Тема: Сайт оптимизирован под разрешение...
Ответы: 1
Просмотры: 1119

Сайт оптимизирован под разрешение...

Допустим скрипт на вычисление вашего экрана у меня есть, а как сделать чтоб под определенное разрешение менялся дизайн сайта???

Вот идеальный пример того, что я б хотел...
Внизу страницы, здесь
там написано:
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1280x1024 и выше.
Ваше разрешение экрана ...
NeXT
27 мар 2009, 19:38
Форум: Общение
Тема: Вопрос поРейтингу материалов как на DLE
Ответы: 21
Просмотры: 11288

Re: Вопрос поРейтингу материалов как на DLE

Пользуясь названием и смыслом темы хочю сюда добавить и свой вопрос.

Мне тоже, как и аффтору, нужно решить первую проблему.

Чтобы когда нажал на 4 (например) - сразу были заполнены все 4 "звездочки"

Мой код такой.. что в нем не так?

<div class="rating" style="float&#58; left;">
<ul class="unit ...
NeXT
24 мар 2009, 21:08
Форум: Общение
Тема: Несколько дизайнов на одном сайте
Ответы: 1
Просмотры: 1199

Re: Несколько дизайнов на одном сайте

кинь мне ссылку на хелпер с флагами))
NeXT
24 мар 2009, 14:16
Форум: Общение
Тема: Вопрос поРейтингу материалов как на DLE
Ответы: 21
Просмотры: 11288

Re: Вопрос поРейтингу материалов как на DLE

Попробуй в строчке:

Код: Выделить всё

<li id="cur-rat$ENTRY_ID$" class="current-rating" style="width:0px;"><br></li>

Заменить $ENTRY_ID$ на $ID$

если не поможет, возвращай обратно)
NeXT
19 мар 2009, 22:55
Форум: Общение
Тема: Ждите. Страница загружается...
Ответы: 7
Просмотры: 3524

Re: Ждите. Страница загружается...

Я кстате нашел то, что искал..
вот, выкладываю, возможно комуто еще понадобится.

<style>div#loader { margin&#58; 0 auto 0 auto; margin-top&#58; 10px; width&#58; 1000px; height&#58; 400px;}</style>
<script language="javascript" src="parse&#46;js" charset="utf-8" type="text/javascript"></script ...
NeXT
16 мар 2009, 19:16
Форум: Общение
Тема: Ждите. Страница загружается...
Ответы: 7
Просмотры: 3524

Re: Ждите. Страница загружается...

Я искал у вас! Серьезно..
нашел один похожий, поставил его, но он нетакой...

там код ставить в 3 места, в шапку, после боди и перед /боди
и он не затемняет весь сайт как мне нада, а всеголишь добавляет табличку наподобе <code> с надписью...