Найдено 4 результата

Cript
19 янв 2009, 18:09
Форум: Общение
Тема: 2 вопроса.
Ответы: 7
Просмотры: 5296

Re: 2 вопроса.

Bad_Boy спасибо большое, все понял! :)
Cript
19 янв 2009, 15:09
Форум: Общение
Тема: 2 вопроса.
Ответы: 7
Просмотры: 5296

Re: 2 вопроса.

С первым вопросом разобрался!! Через информер можно такое сотворить, потом просто подправить шаблон и усе...
На второй жду ответа..
Cript
19 янв 2009, 14:57
Форум: Общение
Тема: 2 вопроса.
Ответы: 7
Просмотры: 5296

Re: 2 вопроса.

Bad_Boy писал(а):2. просто замени

Код: Выделить всё

$OTHER1$
на

Код: Выделить всё

(начало кода)$OTHER1$(конец кода)


Это в каком шаблоне? я ничего такого не нашел :roll:
Cript
19 янв 2009, 13:56
Форум: Общение
Тема: 2 вопроса.
Ответы: 7
Просмотры: 5296

2 вопроса.

Наткнулся на Ваш сайт надеюсь кто нибудь поможет.
Первый вопрос: как сделать так, чтобы новости сайта выводились в две колонки?!
Второй: при добавлении новости я меняю только ссылку: идет код...ССЫЛКА..завершение кода , как сделать так, чтобы я сделал например доп поле какое нибудь туда вставлял ...