Найдено 58 результатов

Devil-vgm
31 май 2009, 10:22
Форум: Общение
Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
Ответы: 896
Просмотры: 775150

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

А можно сделать так что бы нажимать на "отправить"...а потом только оно отправлялось...???
Devil-vgm
07 май 2009, 20:49
Форум: HTML и CSS
Тема: Защита css
Ответы: 9
Просмотры: 7037

Re: Защита css

Как то дороговато для одного месяца...
Devil-vgm
07 май 2009, 15:26
Форум: Общение
Тема: Вид коментариев
Ответы: 14
Просмотры: 8686

Re: Вид коментариев

:D :D :D :D :D
Devil-vgm
07 май 2009, 08:03
Форум: Общение
Тема: Вид коментариев
Ответы: 14
Просмотры: 8686

Re: Вид коментариев

А как правильно пишутся рейтенг и репутация?
Devil-vgm
05 май 2009, 22:46
Форум: HTML и CSS
Тема: Защита css
Ответы: 9
Просмотры: 7037

Re: Защита css

:o :o :o
Devil-vgm
05 май 2009, 22:28
Форум: HTML и CSS
Тема: Защита css
Ответы: 9
Просмотры: 7037

Re: Защита css

Ну да...способ супер...Ну хотелось что то бы полутше... :D
Devil-vgm
05 май 2009, 21:59
Форум: HTML и CSS
Тема: Защита css
Ответы: 9
Просмотры: 7037

Защита css

Какие есть способы защиты Css ???
Devil-vgm
05 май 2009, 16:54
Форум: Общение
Тема: Вид коментариев
Ответы: 14
Просмотры: 8686

Re: Вид коментариев

ну хоть как то.....
Devil-vgm
05 май 2009, 16:45
Форум: Общение
Тема: Вид коментариев
Ответы: 14
Просмотры: 8686

Re: Вид коментариев

google08 писал(а):Так там же ничего сложного нету... Просто лень...
Ну плиз ,всё что я делаю таким ге оказывается=((((