Что неправильного в коде, почемуто, в ИЕ, когда жмёшь на кнопку "Взод" пишет ошибку связнную с какимто сервером
<div style="padding-top:5px; padding-left:5px;">
<?if($ERROR$)?><td colspan="2" style="color:red;text-align:center;">$ERROR$</td><?endif?>
<table width="160" border="0 ...
Найдено 8 результатов
- 15 фев 2009, 13:10
- Форум: HTML и CSS
- Тема: Помогите найти ошибку в коде
- Ответы: 3
- Просмотры: 3492
- 14 фев 2009, 13:32
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Мой вид профиля.
- Ответы: 1
- Просмотры: 2615
Мой вид профиля.
Вот сделал новый вид профиля:
http://www.pixshock.net/pic_s/062bc74b9b3c8a93cd69cda7d070de42.jpg
Пример:
http://maza-files.com/index/8-1
Установка:
1. Копируем всеь код из шаблона "Страницы сайта" в шаблон "Персональная страница пользователя" .
2 .Меняем $CONTENT$ на:
<div ...
http://www.pixshock.net/pic_s/062bc74b9b3c8a93cd69cda7d070de42.jpg
Пример:
http://maza-files.com/index/8-1
Установка:
1. Копируем всеь код из шаблона "Страницы сайта" в шаблон "Персональная страница пользователя" .
2 .Меняем $CONTENT$ на:
<div ...
- 31 янв 2009, 21:25
- Форум: HTML и CSS
- Тема: [quote] и [code] - новая версия DLE2UCOZ
- Ответы: 6
- Просмотры: 15786
[quote] и [code] - новая версия DLE2UCOZ
Вот решил сделать стилизовку отображения тегов quote и code, как на DLE.
http://pixshock.net/pic_s/b30fad8a5d4410499581fcfe02a95ab8.jpg
Полностью заменяем в CSS классы .codeMessage и .quoteMessage на следующие:
.bbQuoteName {color: #ffffff !important; padding-left: 5px ...
http://pixshock.net/pic_s/b30fad8a5d4410499581fcfe02a95ab8.jpg
Полностью заменяем в CSS классы .codeMessage и .quoteMessage на следующие:
.bbQuoteName {color: #ffffff !important; padding-left: 5px ...
- 30 янв 2009, 20:43
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Выделить всё для бб-кода [code] и не только!
- Ответы: 21
- Просмотры: 14696
Re: Выделить всё для бб-кода [code]
Классно, работает! Спасибо!
- 26 янв 2009, 15:26
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 774582
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Мне надо помимо гостей и посетителей ещё какую-то группу (со своим названием, а цифру количества всегда 1).
- 26 янв 2009, 14:37
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 774582
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
А ведь не помогло(((((


- 26 янв 2009, 14:28
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 774582
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
MazaFiles:
<?if($PAGE_ID$=main)?>
<script>
e=document.getElementsByTagName("TD");
for(i=0;i<e.length;i++) {
if(e[i].className=='gTableBody1') {
e[i].innerHTML=e[i].innerHTML.replace('то, что нужно изменить','то, чем нужно заменить ...
<?if($PAGE_ID$=main)?>
<script>
e=document.getElementsByTagName("TD");
for(i=0;i<e.length;i++) {
if(e[i].className=='gTableBody1') {
e[i].innerHTML=e[i].innerHTML.replace('то, что нужно изменить','то, чем нужно заменить ...
- 26 янв 2009, 10:45
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 774582
