
Найдено 2 результата
- 30 янв 2009, 00:03
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Скриншот сайта при наведении курсора на ссылку!
- Ответы: 17
- Просмотры: 31343
Re: Скриншот сайта при наведении курсора на ссылку!
Слушайте помогите у меня не получается почемуто вроде всё зделал правильно вот как у меня:


- 26 янв 2009, 23:04
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Аватар юзера при наведении курсора на ник в статистике.
- Ответы: 37
- Просмотры: 63565
Re: Аватар юзера при наведении курсора на ник в статистике.
Супер спасибо,но только почемуто аватар показывает у админов а у юзеров и модераторов и т.д не показывает? 
