Найдено 2 результата

g1mm4egg
30 янв 2009, 00:03
Форум: Архив скриптов и интересных решений
Тема: Скриншот сайта при наведении курсора на ссылку!
Ответы: 17
Просмотры: 31343

Re: Скриншот сайта при наведении курсора на ссылку!

Слушайте помогите у меня не получается почемуто вроде всё зделал правильно вот как у меня:
Изображение
g1mm4egg
26 янв 2009, 23:04
Форум: Архив скриптов и интересных решений
Тема: Аватар юзера при наведении курсора на ник в статистике.
Ответы: 37
Просмотры: 63565

Re: Аватар юзера при наведении курсора на ник в статистике.

Супер спасибо,но только почемуто аватар показывает у админов а у юзеров и модераторов и т.д не показывает? :?: