Найдено 6 результатов

DanA
12 мар 2009, 12:08
Форум: HTML и CSS
Тема: Проблема с Ajax и формой входа.
Ответы: 7
Просмотры: 5564

Re: Проблема с Ajax и формой входа.

Всё решение нашёл.. Извените за беспокойство и за нелепость..
У кого выйдет такая же проблема решение довольно просто.. добавьте между <head> и </head>
надо вставить такой код:

<link type="text/css" rel="StyleSheet" href="http&#58;//s15&#46;ucoz&#46;net/src/layer1&#46;css" />
<script type ...
DanA
12 мар 2009, 11:45
Форум: HTML и CSS
Тема: Проблема с Ajax и формой входа.
Ответы: 7
Просмотры: 5564

Проблема с Ajax и формой входа.

Здравствуйте ещё раз, может найдётся человек который может помочь? Проблема во входе на сайт. Когда вводишь в форме входа логин и пароль перекидывает на казалось бы главную страницу но вместо садержимого выдаёт такой код:
<div align="left" style="padding&#58;10px;"><div class="myWinLoadSD"></div ...
DanA
21 фев 2009, 13:17
Форум: Объявления
Тема: Почта от Gmail в домене web-codes.net!
Ответы: 24
Просмотры: 35115

Re: Почта от Gmail в домене web-codes.net!

Имя: Даниил
Фамилия: Багаев
dana[!@!]web-codes.net
DanA
07 фев 2009, 13:15
Форум: HTML и CSS
Тема: Вопрос по CSS
Ответы: 4
Просмотры: 4039

Re: Вопрос по CSS

Спасибо понял...
DanA
07 фев 2009, 12:10
Форум: HTML и CSS
Тема: Вопрос по CSS
Ответы: 4
Просмотры: 4039

Re: Вопрос по CSS

Youzer писал(а):.header {
width: 1000px;
height: 200px;
background-image: url('http://xxxxxxxxxxxx.jpg');
}

Это я понял....
Т.е. мне в <table class="..."> вместо "..." писать header? так?
Или через <div class="...">?
DanA
06 фев 2009, 22:15
Форум: HTML и CSS
Тема: Вопрос по CSS
Ответы: 4
Просмотры: 4039

Вопрос по CSS

Здравствуйте, так вот сразу к делу:
На досуге поразмыслив, придумали с друзьями такую штуку как обновление шапки через CSS. Вручную менять всё очень долго и нудно да и лень преобладает. Как я понял это возможно сделать через <table class="header"> например так? Где мы будем прописывать этот class ...