Найдено 4 результата
Перейти к расширенному поиску
- kruzo
- 16 фев 2009, 17:29
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 774997
Подскажите как сделать так,что-бы в обратной связи при нажатии кнопки "Отправить сообщение" не выходило окно, а автоматически редиректило на определённую страницу.
Заранее спасибо.

- kruzo
- 12 фев 2009, 17:55
- Форум: Общение
- Тема: html формы
- Ответы: 5
- Просмотры: 2497
Понятно,а можете объяснить как код который на том сайте правильно вставить на сайт?
- kruzo
- 12 фев 2009, 17:08
- Форум: Общение
- Тема: html формы
- Ответы: 5
- Просмотры: 2497
AllCity
Спасибо,но в php я ноль.Возможно-ли сделать такую форму на JavaScript?
- kruzo
- 11 фев 2009, 17:24
- Форум: Общение
- Тема: html формы
- Ответы: 5
- Просмотры: 2497
Как сделать html форму,что-бы введённые данные в форме не отправлялись на e-mail,а сохранялись в отдельном файле(*.txt,*.html и т.д.)