Найден 21 результат
Перейти к расширенному поиску
- Olegavto
- 27 сен 2009, 12:08
- Форум: Общение
- Тема: Выпадающее меню
- Ответы: 4
- Просмотры: 2478
Спасибо!
Да меню я у вас нашел, но они уже все со стилями.
А я хочу, что-бы стили остались моими, но появилось выпадающее меню при наведении на ссылку основного.
Пытался извлечь скрипт из уже готовых таких меню, но что-то не выходит, получается черти-что...

- Olegavto
- 26 сен 2009, 01:12
- Форум: Общение
- Тема: Выпадающее меню
- Ответы: 4
- Просмотры: 2478
Здравствуйте!
У меня такой вопрос. Я хочу сделать так, что-бы при наведении на мое горизонтальное меню появлялось выпадающее меню.
Дизайн кнопок в своем меню я менять не хочу, всего лишь добавить к ним выпадающее.
Как это возможно реализовать?
Заранее спасибо!
- Olegavto
- 18 сен 2009, 16:05
- Форум: Общение
- Тема: В чем ошибка?
- Ответы: 5
- Просмотры: 4006
Спасибо!
А можно ли стелать так, что-бы данное окошко выскакивало не справа, а слева?
- Olegavto
- 11 сен 2009, 14:33
- Форум: Общение
- Тема: В чем ошибка?
- Ответы: 5
- Просмотры: 4006
Спасибо большое!
А еще такой вопрос, а как сделать так, что-бы при нажатии на данное окно, человек переходил на определенную страницу на сайте?
Сейчас при нажатии открывается по центру новое ajax окно.
- Olegavto
- 09 сен 2009, 14:56
- Форум: Общение
- Тема: В чем ошибка?
- Ответы: 5
- Просмотры: 4006
<script type="text/javascript">
jQuery(function(){buildmenuL();_uWnd.alert('<div style=\"cursor:pointer;\" onclick=\"_uWnd.close(\'tip\');new _uWnd(\'Tips\',\'Реклама\',370,150,{autosize:0,align:\'justify\'},{url:\'\'});return false;\"><img src="http://my-site.ru/ktm ...
- Olegavto
- 26 авг 2009, 18:47
- Форум: Общение
- Тема: RSS Link
- Ответы: 1
- Просмотры: 1113
Здравствуйте!
Хотел бы узнать, возможно сделать ссылку RSS на главной странице для новостей?
Все дело в том, что лента новостей у меня находится не на главной странице, а на главной у меня только информер.
- Olegavto
- 21 авг 2009, 15:51
- Форум: Общение
- Тема: Отображение новостей сайта
- Ответы: 1
- Просмотры: 1126
Здравствуйте!
Хотел бы узнать, как можно сделать так, что-бы новости на сайте выводились таким образом:
Первые три новости (последние добавленные три) выводились с названием, под названием картинка, рядом с картинкой краткое описание.
А все остальные, показывались только названия?
1. НАЗВАНИЕ ...
- Olegavto
- 02 июн 2009, 14:19
- Форум: Общение
- Тема: Как активировать CSS меню
- Ответы: 1
- Просмотры: 1728
Здравствуйте!
Скачал css menu с сайта
http://www.cssmenumaker.com/, но как его добавить на сайт понятия не имею.
Куда вставить css код в таблице стилей?
Где код самого меню, для того чтобы его редактировать?
Может кто подскажет?
Буду очень благодарен!

- Olegavto
- 17 апр 2009, 19:26
- Форум: Общение
- Тема: Вопрос по меню
- Ответы: 4
- Просмотры: 2628
Выходит, тогда, что-бы ее убрать нужно <li> заменить на <div>?
- Olegavto
- 14 апр 2009, 18:18
- Форум: Общение
- Тема: Вопрос по меню
- Ответы: 4
- Просмотры: 2628
После обновления стал доступен конструктор меню. Но когда создаешь меню по данному конструктору, то слева меню, возле каждой ссылки находится черная точка.
С помощью просмотра исходного кода в браузере, я вынул исходник данного меню, но где задается эта точка так и не нашел.
Может кто знает, как ...