Люди не знаите как сделать теги, как тут: http://www.misha-jet.ru/ ?
Там через флеш как-то, а неакти в нем разбираюсь. Возможно такое на uCoze?
Найдено 4 результата
- 06 июн 2009, 20:33
- Форум: Общение
- Тема: Обако тегов как тут...
- Ответы: 2
- Просмотры: 1621
- 13 фев 2009, 00:47
- Форум: Общение
- Тема: $NUM_ENTRIES$
- Ответы: 1
- Просмотры: 1252
$NUM_ENTRIES$
Здраствуйте! Проблема следующая: создал каталог фирм и предприятий. Короче припарковал к [url]biz.rybnoe.net[/url], но основа на [url]biz.rybnoe.net/board[/url] , но когда во втором ввожу это
<div align="left"><b>Всего в каталоге предприятий: <font color="red">$NUM_ENTRIES$</font></b></div>
...то ...
<div align="left"><b>Всего в каталоге предприятий: <font color="red">$NUM_ENTRIES$</font></b></div>
...то ...
- 11 фев 2009, 17:37
- Форум: HTML и CSS
- Тема: Скриншот в Объявлениях
- Ответы: 5
- Просмотры: 5413
Re: Скриншот в Объявлениях
спасибо, все работает. Даже объявление перенес на http://biz.rybnoe.net
- 11 фев 2009, 00:13
- Форум: HTML и CSS
- Тема: Скриншот в Объявлениях
- Ответы: 5
- Просмотры: 5413
Скриншот в Объявлениях
Помогите пожайлуста! Сделал каталог объявлений вот тут m
. Включил функцию "добавлять скриншот" в виде материаллов поставил следующее:
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%" class="eBlock"><tr><td style="padding:3px;">
<?if($MODER_PANEL$)?><div style="float:right">$MODER ...
. Включил функцию "добавлять скриншот" в виде материаллов поставил следующее:
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%" class="eBlock"><tr><td style="padding:3px;">
<?if($MODER_PANEL$)?><div style="float:right">$MODER ...