Не знаю как у всех, но может не обращали внимание, но у меня такое на трех сайтах уже месяц.
Значит, пока можно было оставлять коменты гостям, было в новостях каждый день от 1 до 5 комента такого содержания: "Отличный пост", "Давно искал такой отличный сайт", "Отличный дизайн" ну т.д. т.п ...