Найдено 4 результата

SPARCOm
28 фев 2009, 15:57
Форум: Общение
Тема: помогите разобратся с формой входа пользователей
Ответы: 15
Просмотры: 8972

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей

Djbollos писал(а):подскажите пожалуйста как устранить эту неприятность.Все перепробывал ну что то не получается :roll:
Изображение

Востанови Шаблон ;)
SPARCOm
26 фев 2009, 14:53
Форум: Общение
Тема: Spoiler
Ответы: 3
Просмотры: 1845

Re: Spoiler

Да, и скиньте версию спойлера от Benq. Я ее поставил, а потом забыл где она лежит xD
SPARCOm
26 фев 2009, 14:43
Форум: Общение
Тема: Как бороться с новым спамом?
Ответы: 13
Просмотры: 5516

Re: Как бороться с новым спамом?

Не знаю как у всех, но может не обращали внимание, но у меня такое на трех сайтах уже месяц.
Значит, пока можно было оставлять коменты гостям, было в новостях каждый день от 1 до 5 комента такого содержания: "Отличный пост", "Давно искал такой отличный сайт", "Отличный дизайн" ну т.д. т.п ...