Найдено 113 результатов

ADLER
28 ноя 2010, 11:48
Форум: Общение
Тема: Вызов аякс окна в новом окне
Ответы: 1
Просмотры: 2129

Вызов аякс окна в новом окне

Как сделать если функция вызова аякс окна работает в ИФРАМЕ - что бы окно аякс открылось не в ИФРАМЕ а в том окне где просматривается ИФРАМЕ ?
ADLER
22 окт 2010, 11:44
Форум: Общение
Тема: Вывод Steam API (xml) на uCoz
Ответы: 1
Просмотры: 2192

Вывод Steam API (xml) на uCoz

Сразу к делу :
Есть файл (урл) стеам апи :
http://api.steampowered.com/ISteamUser/GetPlayerSummaries/v0001/?key=912C3E957A35C9D8D70BB78E0DD005EB&steamids=76561197960435530&format=xml

Так же есть скрипт вывода ХМЛ на страницу сделанный АллСити :
<div id="dataxml">Загрузка&#46 ...
ADLER
09 авг 2010, 10:51
Форум: Общение
Тема: Приватное общение в uCoz чате
Ответы: 1
Просмотры: 2563

Приватное общение в uCoz чате

Люди, админы, модеры и тд. м тп. Помогите !!!
Помогите сделать что бы в чате была функция приватного общения
Что бы когда жмеш на ник в чате, или открывалось новое окно или в том же разговаривали только двое человек, а когда не жмеш что бы со всеми можно было разговаривать.
ADLER
28 июл 2010, 14:00
Форум: Общение
Тема: Ссылка сайта просматривающего твой сайт через Iframe
Ответы: 3
Просмотры: 3633

Re: Ссылка сайта просматривающего твой сайт через Iframe

а небольшой пример скрипта можно ? а то я не ас в програмировании :)
ADLER
27 июл 2010, 19:56
Форум: Общение
Тема: Ссылка сайта просматривающего твой сайт через Iframe
Ответы: 3
Просмотры: 3633

Ссылка сайта просматривающего твой сайт через Iframe

Название темы замудрённое, Но вопрос лёгкий.
Как сделать что бы :
Пример :
Мой сайт смотрят в Ifram'е на другом сайте. Как вывести название сайта с которого смотрят Iframe , в окне Ifram'а моего сайта.
Вот так вот :)
Помогите плиз.
Можно на чом хотите на PHP, Js, JQ - на чом хотите, токо помогите .
ADLER
28 ноя 2009, 22:56
Форум: Флейм
Тема: Автоматическое наложение вотермарк'а на PHP
Ответы: 1
Просмотры: 2272

Автоматическое наложение вотермарк'а на PHP

Админы плиз помогите написать PHP скрипт - наложение вотермар'а .
Описание :
Просто хочетсо что бы было просто поле :
http&#58;//s3&#46;amazonaws&#46;com/floomby/11_28_2009/oNPtd7C6kuVh7RxXWPNw&#46;jpg
и ниже кнопочка - Сделать (или типа того)
После этого что бы открывалось новое окно с картинкой ...
ADLER
06 сен 2009, 10:28
Форум: Флейм
Тема: Блог.ру скрипт (вопрос не по Юкоз)
Ответы: 2
Просмотры: 2692

Блог.ру скрипт (вопрос не по Юкоз)

Люди на Блог.ру как видели НЕ дают доступа к ХТМЛ коду но у меня появилась небольшая идея . Есть JS кода которые втавляеш в строку браузера и код работает . На блог.ру есть очень надоедливая реклама сверху (вообще под дизайн не идет) так вото:
Как на JS коде сделать что бы проводился скролинг ...
ADLER
26 авг 2009, 08:40
Форум: Общение
Тема: гостевая книга (скрытие надписи)
Ответы: 8
Просмотры: 5607

Re: гостевая книга (скрытие надписи)

Vanofuture, спасибо на плюсеГ
ADLER
25 авг 2009, 21:23
Форум: Общение
Тема: Откуда взялась реклама на сайте?
Ответы: 8
Просмотры: 5948

Re: Откуда взялась реклама на сайте?

у меня такое было если ды добавлял себе друзей на сайт
и если код был не просто картинка с ссылкой а скрипт
(начинаетса <script ... ) то в том скрипте могли iframe прописать .
так что удали всех друзей с сайта и бедет те счастье )
ADLER
25 авг 2009, 20:57
Форум: Общение
Тема: гостевая книга (скрытие надписи)
Ответы: 8
Просмотры: 5607

Re: гостевая книга (скрытие надписи)

Vanofuture, оно когда ты гость не видно скрипт рабочий НО когда ты админ то одни надписи место формы и всего остального .
:cry: :cry: :cry: