Найдено 113 результатов
- 28 ноя 2010, 11:48
- Форум: Общение
- Тема: Вызов аякс окна в новом окне
- Ответы: 1
- Просмотры: 2129
Вызов аякс окна в новом окне
Как сделать если функция вызова аякс окна работает в ИФРАМЕ - что бы окно аякс открылось не в ИФРАМЕ а в том окне где просматривается ИФРАМЕ ?
- 22 окт 2010, 11:44
- Форум: Общение
- Тема: Вывод Steam API (xml) на uCoz
- Ответы: 1
- Просмотры: 2192
Вывод Steam API (xml) на uCoz
Сразу к делу :
Есть файл (урл) стеам апи :
http://api.steampowered.com/ISteamUser/GetPlayerSummaries/v0001/?key=912C3E957A35C9D8D70BB78E0DD005EB&steamids=76561197960435530&format=xml
Так же есть скрипт вывода ХМЛ на страницу сделанный АллСити :
<div id="dataxml">Загрузка. ...
Есть файл (урл) стеам апи :
http://api.steampowered.com/ISteamUser/GetPlayerSummaries/v0001/?key=912C3E957A35C9D8D70BB78E0DD005EB&steamids=76561197960435530&format=xml
Так же есть скрипт вывода ХМЛ на страницу сделанный АллСити :
<div id="dataxml">Загрузка. ...
- 09 авг 2010, 10:51
- Форум: Общение
- Тема: Приватное общение в uCoz чате
- Ответы: 1
- Просмотры: 2563
Приватное общение в uCoz чате
Люди, админы, модеры и тд. м тп. Помогите !!!
Помогите сделать что бы в чате была функция приватного общения
Что бы когда жмеш на ник в чате, или открывалось новое окно или в том же разговаривали только двое человек, а когда не жмеш что бы со всеми можно было разговаривать.
Помогите сделать что бы в чате была функция приватного общения
Что бы когда жмеш на ник в чате, или открывалось новое окно или в том же разговаривали только двое человек, а когда не жмеш что бы со всеми можно было разговаривать.
- 28 июл 2010, 14:00
- Форум: Общение
- Тема: Ссылка сайта просматривающего твой сайт через Iframe
- Ответы: 3
- Просмотры: 3633
Re: Ссылка сайта просматривающего твой сайт через Iframe
а небольшой пример скрипта можно ? а то я не ас в програмировании 

- 27 июл 2010, 19:56
- Форум: Общение
- Тема: Ссылка сайта просматривающего твой сайт через Iframe
- Ответы: 3
- Просмотры: 3633
Ссылка сайта просматривающего твой сайт через Iframe
Название темы замудрённое, Но вопрос лёгкий.
Как сделать что бы :
Пример :
Мой сайт смотрят в Ifram'е на другом сайте. Как вывести название сайта с которого смотрят Iframe , в окне Ifram'а моего сайта.
Вот так вот
Помогите плиз.
Можно на чом хотите на PHP, Js, JQ - на чом хотите, токо помогите .
Как сделать что бы :
Пример :
Мой сайт смотрят в Ifram'е на другом сайте. Как вывести название сайта с которого смотрят Iframe , в окне Ifram'а моего сайта.
Вот так вот

Помогите плиз.
Можно на чом хотите на PHP, Js, JQ - на чом хотите, токо помогите .
- 28 ноя 2009, 22:56
- Форум: Флейм
- Тема: Автоматическое наложение вотермарк'а на PHP
- Ответы: 1
- Просмотры: 2272
Автоматическое наложение вотермарк'а на PHP
Админы плиз помогите написать PHP скрипт - наложение вотермар'а .
Описание :
Просто хочетсо что бы было просто поле :
http://s3.amazonaws.com/floomby/11_28_2009/oNPtd7C6kuVh7RxXWPNw.jpg
и ниже кнопочка - Сделать (или типа того)
После этого что бы открывалось новое окно с картинкой ...
Описание :
Просто хочетсо что бы было просто поле :
http://s3.amazonaws.com/floomby/11_28_2009/oNPtd7C6kuVh7RxXWPNw.jpg
и ниже кнопочка - Сделать (или типа того)
После этого что бы открывалось новое окно с картинкой ...
- 06 сен 2009, 10:28
- Форум: Флейм
- Тема: Блог.ру скрипт (вопрос не по Юкоз)
- Ответы: 2
- Просмотры: 2692
Блог.ру скрипт (вопрос не по Юкоз)
Люди на Блог.ру как видели НЕ дают доступа к ХТМЛ коду но у меня появилась небольшая идея . Есть JS кода которые втавляеш в строку браузера и код работает . На блог.ру есть очень надоедливая реклама сверху (вообще под дизайн не идет) так вото:
Как на JS коде сделать что бы проводился скролинг ...
Как на JS коде сделать что бы проводился скролинг ...
- 26 авг 2009, 08:40
- Форум: Общение
- Тема: гостевая книга (скрытие надписи)
- Ответы: 8
- Просмотры: 5607
Re: гостевая книга (скрытие надписи)
Vanofuture, спасибо на плюсеГ
- 25 авг 2009, 21:23
- Форум: Общение
- Тема: Откуда взялась реклама на сайте?
- Ответы: 8
- Просмотры: 5948
Re: Откуда взялась реклама на сайте?
у меня такое было если ды добавлял себе друзей на сайт
и если код был не просто картинка с ссылкой а скрипт
(начинаетса <script ... ) то в том скрипте могли iframe прописать .
так что удали всех друзей с сайта и бедет те счастье )
и если код был не просто картинка с ссылкой а скрипт
(начинаетса <script ... ) то в том скрипте могли iframe прописать .
так что удали всех друзей с сайта и бедет те счастье )
- 25 авг 2009, 20:57
- Форум: Общение
- Тема: гостевая книга (скрытие надписи)
- Ответы: 8
- Просмотры: 5607
Re: гостевая книга (скрытие надписи)
Vanofuture, оно когда ты гость не видно скрипт рабочий НО когда ты админ то одни надписи место формы и всего остального .

