Найдено 4 результата
- 09 мар 2009, 22:59
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: увеличение-уменьшение картинки для каталога файлов
- Ответы: 22
- Просмотры: 40627
Re: увеличение-уменьшение картинки для каталога файлов
Скажите а что это за буквы FF FD в квадратике появляются при наведении на картинку?
- 08 мар 2009, 16:52
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: увеличение-уменьшение картинки для каталога файлов
- Ответы: 22
- Просмотры: 40627
Re: увеличение-уменьшение картинки для каталога файлов
ААААААААААААА СУУУУУУУУУУУУУПЕР я на седьмом небе от счастья, спустя неделю мучений у меня получилось, большое человеческое спасибо 

- 05 мар 2009, 08:13
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 774511
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Но я хотела бы не такое грубое увеличение, а знаете когда увеличивается в новом окне и можно переключать next или нажать close. Вот как так сделать?
- 04 мар 2009, 10:13
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 774511
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Ну вот и пересмотрела практически весь форум и не могу найти:
я хочу сделать увеличение картинки в новом окне. Помойму три скрипта перепробовала: lightbox2.04, ImageZoom-1.2, highslide_for_ucoz. И ни с одним ничего не получилось... sad
Скачала сам скрипт, загрузила его в файловый менеджер как он ...
я хочу сделать увеличение картинки в новом окне. Помойму три скрипта перепробовала: lightbox2.04, ImageZoom-1.2, highslide_for_ucoz. И ни с одним ничего не получилось... sad
Скачала сам скрипт, загрузила его в файловый менеджер как он ...