Найдено 10 результатов
- 24 мар 2009, 20:19
- Форум: Общение
- Тема: По поводу переноса БД с ucoz на другой хостинг
- Ответы: 22
- Просмотры: 9430
- 23 мар 2009, 17:43
- Форум: Общение
- Тема: По поводу переноса БД с ucoz на другой хостинг
- Ответы: 22
- Просмотры: 9430
Re: По поводу переноса БД с ucoz на другой хостинг
Весь двиг трекера??? 

- 23 мар 2009, 13:55
- Форум: Общение
- Тема: По поводу переноса БД с ucoz на другой хостинг
- Ответы: 22
- Просмотры: 9430
Re: По поводу переноса БД с ucoz на другой хостинг
Ну мы не на западе. Но заплатить дееспособен
Скрипт движка CyBERhype Tracker
ссылка на сайт разработчика http://bt-tracker.co.cc/
Скрипт движка CyBERhype Trackerссылка на сайт разработчика http://bt-tracker.co.cc/
- 23 мар 2009, 03:17
- Форум: Общение
- Тема: По поводу переноса БД с ucoz на другой хостинг
- Ответы: 22
- Просмотры: 9430
По поводу переноса БД с ucoz на другой хостинг
У меня сайт создан на ucoz. Но пользователи хотят видеть торрент-трекер на сайте. Но как я понял без php скриптов нормальный трекер на ucoz не установишь.
Поэтому возникает вопрос: "Если я создам трекер на платном хостинге с поддержкой mysql и php, возможно ли перенести всех зарегистрированных ...
Поэтому возникает вопрос: "Если я создам трекер на платном хостинге с поддержкой mysql и php, возможно ли перенести всех зарегистрированных ...
- 17 мар 2009, 13:59
- Форум: Технический раздел
- Тема: Разделение архива скриптов и интересных решений по модулям
- Ответы: 8
- Просмотры: 15650
Re: Разделение архива скриптов и интересных решений по модулям
хорошо в частных случаях....
т.е. если решение подходит под все модули нам скопировать тему столько раз сколько модулей???
а если пропустим один модуль то все, нкто не догадается что-то для модуля каталог сайтов искать в архиве для новостей
Создать подфорумы и описание к ним.
Пример:
Модуль ...
т.е. если решение подходит под все модули нам скопировать тему столько раз сколько модулей???
а если пропустим один модуль то все, нкто не догадается что-то для модуля каталог сайтов искать в архиве для новостей
Создать подфорумы и описание к ним.
Пример:
Модуль ...
- 16 мар 2009, 22:22
- Форум: Технический раздел
- Тема: Разделение архива скриптов и интересных решений по модулям
- Ответы: 8
- Просмотры: 15650
Разделение архива скриптов и интересных решений по модулям
Сайт накопил довольно большой архив интересных решений. Из-за этого довольно сложно найти именно то что ищешь?
Поэтому предалагю разбить данный форум на подфорумы всех модулей на ucoze или хотябы основных.
Так будет проще что-то найти на сайте.
Как вам такое предложение???
Поэтому предалагю разбить данный форум на подфорумы всех модулей на ucoze или хотябы основных.
Так будет проще что-то найти на сайте.
Как вам такое предложение???
- 13 мар 2009, 13:15
- Форум: Общение
- Тема: Сообщение для модераторов форума
- Ответы: 4
- Просмотры: 2511
Сообщение для модераторов форума
Как сделать сообщение на главной странице форума, что бы его видели только модераторы?
- 10 мар 2009, 08:49
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 775070
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Подкиньте скрипт Рекламы для гостей. Что бы гость видел окошко с рекламой и там было бы написано зарегистрируйся что бы убрать это окошко!
Раздражалка такая
Раздражалка такая
- 07 мар 2009, 16:58
- Форум: Общение
- Тема: Куплю скрипт: Автоматическое премещение тем на форуме
- Ответы: 3
- Просмотры: 2197
Re: Куплю скрипт: Автоматическое премещение тем на форуме
AllCity писал(а):Нет такого (и невозможно сделать) насколько я знаю, ставь себе тогда другой форум.
http://www.simplemachines.org/
http://www.phpbb.com/
http://www.mybboard.net/
ну или
http://www.phpbbweb.com/
http://mybb2.ru/
http://www.forum2x2.ru/ru/create-forum/
И что придется заново просить всех пользователей регистрироваться?
А если не перемещение, а удаление? Возможно ли скриптом создать функцию автоудаление тем???
- 07 мар 2009, 13:57
- Форум: Общение
- Тема: Куплю скрипт: Автоматическое премещение тем на форуме
- Ответы: 3
- Просмотры: 2197
Куплю скрипт: Автоматическое премещение тем на форуме
Ммм! Такой вопрос! Возможно ли осуществить в модуле форум на укозе автоматическое перемещение устаревших тем в форум "карзина"??
Устаревшими считать те темы, которые созданы более 13 дней назад! После чего они попадают в карзину/архив.
Сразу отвечу на вопрос: "зачем оно мне надо?"
Мой форум ...
Устаревшими считать те темы, которые созданы более 13 дней назад! После чего они попадают в карзину/архив.
Сразу отвечу на вопрос: "зачем оно мне надо?"
Мой форум ...