Найдено 10 результатов

kiar
23 мар 2009, 13:55
Форум: Общение
Тема: По поводу переноса БД с ucoz на другой хостинг
Ответы: 22
Просмотры: 9430

Re: По поводу переноса БД с ucoz на другой хостинг

Ну мы не на западе. Но заплатить дееспособен ;) Скрипт движка CyBERhype Tracker
ссылка на сайт разработчика http://bt-tracker.co.cc/
kiar
23 мар 2009, 03:17
Форум: Общение
Тема: По поводу переноса БД с ucoz на другой хостинг
Ответы: 22
Просмотры: 9430

По поводу переноса БД с ucoz на другой хостинг

У меня сайт создан на ucoz. Но пользователи хотят видеть торрент-трекер на сайте. Но как я понял без php скриптов нормальный трекер на ucoz не установишь.
Поэтому возникает вопрос: "Если я создам трекер на платном хостинге с поддержкой mysql и php, возможно ли перенести всех зарегистрированных ...
kiar
17 мар 2009, 13:59
Форум: Технический раздел
Тема: Разделение архива скриптов и интересных решений по модулям
Ответы: 8
Просмотры: 15650

Re: Разделение архива скриптов и интересных решений по модулям

хорошо в частных случаях....

т.е. если решение подходит под все модули нам скопировать тему столько раз сколько модулей???
а если пропустим один модуль то все, нкто не догадается что-то для модуля каталог сайтов искать в архиве для новостей
Создать подфорумы и описание к ним.
Пример:
Модуль ...
kiar
16 мар 2009, 22:22
Форум: Технический раздел
Тема: Разделение архива скриптов и интересных решений по модулям
Ответы: 8
Просмотры: 15650

Разделение архива скриптов и интересных решений по модулям

Сайт накопил довольно большой архив интересных решений. Из-за этого довольно сложно найти именно то что ищешь?
Поэтому предалагю разбить данный форум на подфорумы всех модулей на ucoze или хотябы основных.
Так будет проще что-то найти на сайте.
Как вам такое предложение???
kiar
13 мар 2009, 13:15
Форум: Общение
Тема: Сообщение для модераторов форума
Ответы: 4
Просмотры: 2511

Сообщение для модераторов форума

Как сделать сообщение на главной странице форума, что бы его видели только модераторы?
kiar
10 мар 2009, 08:49
Форум: Общение
Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
Ответы: 896
Просмотры: 775070

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Подкиньте скрипт Рекламы для гостей. Что бы гость видел окошко с рекламой и там было бы написано зарегистрируйся что бы убрать это окошко!
Раздражалка такая
kiar
07 мар 2009, 16:58
Форум: Общение
Тема: Куплю скрипт: Автоматическое премещение тем на форуме
Ответы: 3
Просмотры: 2197

Re: Куплю скрипт: Автоматическое премещение тем на форуме

AllCity писал(а):Нет такого (и невозможно сделать) насколько я знаю, ставь себе тогда другой форум.
http://www.simplemachines.org/
http://www.phpbb.com/
http://www.mybboard.net/
ну или
http://www.phpbbweb.com/
http://mybb2.ru/
http://www.forum2x2.ru/ru/create-forum/

И что придется заново просить всех пользователей регистрироваться?
А если не перемещение, а удаление? Возможно ли скриптом создать функцию автоудаление тем???
kiar
07 мар 2009, 13:57
Форум: Общение
Тема: Куплю скрипт: Автоматическое премещение тем на форуме
Ответы: 3
Просмотры: 2197

Куплю скрипт: Автоматическое премещение тем на форуме

Ммм! Такой вопрос! Возможно ли осуществить в модуле форум на укозе автоматическое перемещение устаревших тем в форум "карзина"??
Устаревшими считать те темы, которые созданы более 13 дней назад! После чего они попадают в карзину/архив.
Сразу отвечу на вопрос: "зачем оно мне надо?"
Мой форум ...