Найден 1 результат

tan6045
11 мар 2009, 03:49
Форум: Архив скриптов и интересных решений
Тема: Модуль "Спасибо за сообщение" для форума
Ответы: 87
Просмотры: 57065

Re: Модуль "Спасибо за сообщение" для форума

та же история!!!! Кнопка есть, но при нажатии на нее ничего не происходит. ХЕЛП!!!