Найден 1 результат
- 11 мар 2009, 03:49
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Модуль "Спасибо за сообщение" для форума
- Ответы: 87
- Просмотры: 57088
Re: Модуль "Спасибо за сообщение" для форума
та же история!!!! Кнопка есть, но при нажатии на нее ничего не происходит. ХЕЛП!!!