После обновления системы скрипт с айфреймами блокирует работу bb-кодов в комментариях, поэтому пользуйтесь тем скриптом который написал Draft:
<input type="button" class="dlbt" value="Нерабочая ссылка">
<script type="text/javascript">
dluser='$USER$'; dlname='$ENTRY_TITLE$$ENTRY_NAME ...
Найдено 2 результата
- 08 июн 2009, 14:05
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Уведомление о нерабочей ссылке по ЛС
- Ответы: 41
- Просмотры: 29133
- 22 мар 2009, 12:48
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Уведомление о нерабочей ссылке по ЛС
- Ответы: 41
- Просмотры: 29133
Re: Уведомление о нерабочей ссылке по ЛС
Предупреждение "Отправить автору уведомление?" - не появляется. 
