Найдено 14 результатов
- 04 янв 2010, 23:16
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Надпись у ползьователя который больше 50 дней на сайте
- Ответы: 11
- Просмотры: 9371
Re: Надпись у ползьователя который больше 50 дней на сайте
делай через виджеты а если через них то введи правильно дату
- 30 ноя 2009, 15:53
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Вывод наград на страницу
- Ответы: 25
- Просмотры: 17270
Re: Вывод наград на страницу
а как вывести все награды ???
- 26 май 2009, 18:00
- Форум: Общение
- Тема: помогите в мини-чате разобраться
- Ответы: 6
- Просмотры: 4105
Re: помогите в мини-чате разобраться
жду ответа мне он очень важен
- 26 май 2009, 17:57
- Форум: Общение
- Тема: помогите в мини-чате разобраться
- Ответы: 6
- Просмотры: 4105
Re: помогите в мини-чате разобраться
ну помоги плиз
- 26 май 2009, 17:05
- Форум: Общение
- Тема: помогите в мини-чате разобраться
- Ответы: 6
- Просмотры: 4105
помогите в мини-чате разобраться
1)привет я не могу сделать чёрный фон в мини чате вот скрин извените за рекламу
2)как сделать в мини чате типо пожаловаться на сообщение админу
3)как помещать туда смаилы типо

Спойлер: Показать +
2)как сделать в мини чате типо пожаловаться на сообщение админу
3)как помещать туда смаилы типо

- 26 май 2009, 08:39
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Вывод иконки 'New' для информера
- Ответы: 22
- Просмотры: 18651
- 24 май 2009, 12:03
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 774711
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
<TR>
<TD><img src="images/1.gif"></TD>
<TD background="images/2.gif" width="100%" height="131">
<TABLE width="100%"><TR>
<TD align="left"><A HREF="$HOME_PAGE_LINK$"><img src="http://maximal.ucoz.ru/images/logo1.GIF" border="0"></A></TD>
<TD align="right" width="200 ...
<TD><img src="images/1.gif"></TD>
<TD background="images/2.gif" width="100%" height="131">
<TABLE width="100%"><TR>
<TD align="left"><A HREF="$HOME_PAGE_LINK$"><img src="http://maximal.ucoz.ru/images/logo1.GIF" border="0"></A></TD>
<TD align="right" width="200 ...
- 24 май 2009, 12:00
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 774711
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
люди интернет тормозит не могу просматривать страницы долго загружаються вопрос как сделать маленькие аватары в мини чате (в окне)
примечание
чтоб просто поставил и всё )))
примечание
чтоб просто поставил и всё )))
- 30 мар 2009, 06:50
- Форум: Файлы
- Тема: Спидометр для мышки 2.12
- Ответы: 16
- Просмотры: 28670
Re: Спидометр для мышки 2.12
а то есть bmp запрещены я обрезал картинку в паинте и всё
- 30 мар 2009, 06:43
- Форум: Файлы
- Тема: Спидометр для мышки 2.12
- Ответы: 16
- Просмотры: 28670
Re: Спидометр для мышки 2.12
ты посмотри на время я скин для чата делал