Короче такая ситуация, в прошлом году стояло у меня парочку скриптов к НГ, все скрипты я сохранил но проблема в следующем, короче вот скрипты:
<!-- begin New Year -->
<DIV id=top style='Z-INDEX: 20; LEFT: 0px; WIDTH: 100%; POSITION: absolute; TOP: 0px' width='100%'>
<OBJECT id ...
Найдено 8 результатов
- 06 дек 2009, 02:05
- Форум: Флейм
- Тема: Помогите найти файлы из скриптов.
- Ответы: 0
- Просмотры: 1898
- 18 мар 2009, 15:23
- Форум: Общение
- Тема: Радио в AJAX окне
- Ответы: 3
- Просмотры: 2681
- 18 мар 2009, 14:30
- Форум: Общение
- Тема: Радио в AJAX окне
- Ответы: 3
- Просмотры: 2681
Радио в AJAX окне
Короче хочу сделать что б радио вместо обычного окна открывалось в AJAX окне, само радио сделал так.
Этот код вставляеш в глобальный блок или в любое место где хотим видеть радио
<CENTER>
<script language="javascript">
function popupw(URL,w,h,uid,dp,id){
if(!w||w<100)w=100;
if(!h||h<100)h=100;
if ...
Этот код вставляеш в глобальный блок или в любое место где хотим видеть радио
<CENTER>
<script language="javascript">
function popupw(URL,w,h,uid,dp,id){
if(!w||w<100)w=100;
if(!h||h<100)h=100;
if ...
- 15 мар 2009, 11:35
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Аватар юзера при наведении курсора на ник в статистике.
- Ответы: 37
- Просмотры: 63560
Re: Аватар юзера при наведении курсора на ник в статистике.
Как заменить Аватару no image?
- 14 мар 2009, 22:24
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Аватар юзера при наведении курсора на ник в статистике.
- Ответы: 37
- Просмотры: 63560
Re: Аватар юзера при наведении курсора на ник в статистике.
А я уже разобрался сам.
Там в коде редактируеш параметры
Что б сместить влево, параметры со знаком "-" вводить ну у меня так вышло
Ну под себя подбираете короче
Там в коде редактируеш параметры
Код: Выделить всё
xOffset
yOffsetЧто б сместить влево, параметры со знаком "-" вводить ну у меня так вышло
Код: Выделить всё
xOffset=-25;
yOffset=-50;Ну под себя подбираете короче
- 10 мар 2009, 23:25
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Аватар юзера при наведении курсора на ник в статистике.
- Ответы: 37
- Просмотры: 63560
Re: Аватар юзера при наведении курсора на ник в статистике.

Как сделать что бы окошко с левой стороны отображало при наведении на ник а то вот такое некрасиво.
- 08 мар 2009, 01:32
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Модуль "Спасибо за сообщение" для форума
- Ответы: 87
- Просмотры: 57065
Re: Модуль "Спасибо за сообщение" для форума
Чего то не работает, куда вставить
Таким же образом он подключается? Ну тупо вставляеш код на страницу и все.
Код: Выделить всё
<script type="text/javascript" src="http://code.jquery.com/jquery.js"></script>Таким же образом он подключается? Ну тупо вставляеш код на страницу и все.
- 08 дек 2008, 11:25
- Форум: Общение
- Тема: К новому году
- Ответы: 2
- Просмотры: 2028
К новому году
Кто посоветует хороший скрипт, снега что б на весь сайт и не прокручивался, а то нашел тут а оно когда страницу прокручиваеш, не очень виидно но видно что снег прокручивается v; у кого нибудь есть что б не прокручивался и супермега красивый был
Вот для этого сайта недо w w w . r u b e z h n o e . o ...
Вот для этого сайта недо w w w . r u b e z h n o e . o ...