Найдено 8 результатов

Fill
06 дек 2009, 02:05
Форум: Флейм
Тема: Помогите найти файлы из скриптов.
Ответы: 0
Просмотры: 1898

Помогите найти файлы из скриптов.

Короче такая ситуация, в прошлом году стояло у меня парочку скриптов к НГ, все скрипты я сохранил но проблема в следующем, короче вот скрипты:
<!-- begin New Year -->
<DIV id=top style='Z-INDEX&#58; 20; LEFT&#58; 0px; WIDTH&#58; 100%; POSITION&#58; absolute; TOP&#58; 0px' width='100%'>
<OBJECT id ...
Fill
18 мар 2009, 15:23
Форум: Общение
Тема: Радио в AJAX окне
Ответы: 3
Просмотры: 2681

Re: Радио в AJAX окне

Это не совсем так получается, мне надо что б окно которое открывается в обычном окне заместо обычного открывалось в AJAX окне
Вот так думаю понятнее Изображение
Fill
18 мар 2009, 14:30
Форум: Общение
Тема: Радио в AJAX окне
Ответы: 3
Просмотры: 2681

Радио в AJAX окне

Короче хочу сделать что б радио вместо обычного окна открывалось в AJAX окне, само радио сделал так.
Этот код вставляеш в глобальный блок или в любое место где хотим видеть радио
<CENTER>
<script language="javascript">
function popupw(URL,w,h,uid,dp,id){
if(!w||w<100)w=100;
if(!h||h<100)h=100;
if ...
Fill
14 мар 2009, 22:24
Форум: Архив скриптов и интересных решений
Тема: Аватар юзера при наведении курсора на ник в статистике.
Ответы: 37
Просмотры: 63560

Re: Аватар юзера при наведении курсора на ник в статистике.

А я уже разобрался сам.
Там в коде редактируеш параметры

Код: Выделить всё

xOffset
yOffset


Что б сместить влево, параметры со знаком "-" вводить ну у меня так вышло

Код: Выделить всё

xOffset=-25;
yOffset=-50;


Ну под себя подбираете короче
Fill
10 мар 2009, 23:25
Форум: Архив скриптов и интересных решений
Тема: Аватар юзера при наведении курсора на ник в статистике.
Ответы: 37
Просмотры: 63560

Re: Аватар юзера при наведении курсора на ник в статистике.

Изображение
Как сделать что бы окошко с левой стороны отображало при наведении на ник а то вот такое некрасиво.
Fill
08 мар 2009, 01:32
Форум: Архив скриптов и интересных решений
Тема: Модуль "Спасибо за сообщение" для форума
Ответы: 87
Просмотры: 57065

Re: Модуль "Спасибо за сообщение" для форума

Чего то не работает, куда вставить

Код: Выделить всё

<script type="text/javascript" src="http://code.jquery.com/jquery.js"></script>

Таким же образом он подключается? Ну тупо вставляеш код на страницу и все.
Fill
08 дек 2008, 11:25
Форум: Общение
Тема: К новому году
Ответы: 2
Просмотры: 2028

К новому году

Кто посоветует хороший скрипт, снега что б на весь сайт и не прокручивался, а то нашел тут а оно когда страницу прокручиваеш, не очень виидно но видно что снег прокручивается v; у кого нибудь есть что б не прокручивался и супермега красивый был
Вот для этого сайта недо w w w . r u b e z h n o e . o ...