Найдено 4 результата

kto
14 апр 2009, 18:40
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: CSS [quote] и [code] как на форуме http://www.philka.ru
Ответы: 15
Просмотры: 16953

Re: CSS [quote] и [code] как на форуме http://www.philka.ru

W=o=l=f писал(а):Чтобы создать такое самому нада 10 минут и грамма 2 мозга .

А не всё ли равно?
Если он помог кому нибудь, разве это плохо?
kto
11 апр 2009, 20:53
Форум: Архив скриптов и интересных решений
Тема: Быстрое редактирование поста.
Ответы: 40
Просмотры: 29947

Re: Быстрое редактирование поста.

Выражаю благодарность :)
Жаргонное слово.