Найдено 2 результата

alex-74
31 май 2009, 21:15
Форум: Общение
Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
Ответы: 896
Просмотры: 776049

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

glebero4ek писал(а)::? эт на ящик...
Важно! У пользователя должно быть потвержденно мыло!

Не пашет...иль чет не так ставлю........
alex-74
31 май 2009, 19:50
Форум: Общение
Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
Ответы: 896
Просмотры: 776049

Как сделать отправку ЛС на ящик пользователя .

Как сделать отправку ЛС с сайта не в ак ,а на ящик пользователя .