Найдено 6 результатов
Перейти к расширенному поиску
- xtesterx
- 23 июл 2009, 18:09
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 Simple Karma
- Ответы: 108
- Просмотры: 121014
У меня установлен мод "Спасибо за посты" и при редактировании vievtopic.php вот на этом месте возникает вопрос:
Нужно вставить после этой строки:
'L_IGNORE_POST' => ($row['hide_post']) ? sprintf($user->lang['POST_BY_FOE'], get_username_string('full', $poster_id, $row['username ...
- xtesterx
- 23 июл 2009, 01:50
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 Simple Karma
- Ответы: 108
- Просмотры: 121014
AllCity : phpBB 3.0.5, Стиль Prosilver.
Вопрос такой : сделал все по инструкции , но вылетает ошибка следующего типа
Parse error: syntax error, unexpected T_IF, expecting ')' in /home/urbanw/public_html/viewtopic.php on line 1492
при просмотре темы и сообщения.
Подскажи пожалуста , где я ошибся ...
- xtesterx
- 02 июн 2009, 06:42
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 881209
smoke,

хм , я хотел бы получить немного контретный ответ, а не набор фраз.
Ну и на этом спасибо

- xtesterx
- 01 июн 2009, 04:23
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 881209
AllCity - спасибо за чат
Почитал описание и появились вопросы :
1) Вот у меня не отображается выбор цвета при открытии вкладки "ББ-коды" нет выбора цвета шрифта ?
2) А если возможность чтобы при ответах новое сообщение было не вверху, а внизу, как в обычном чате ?
3) Как сделать чтобы ...