Найдено 6 результатов

xtesterx
23 июл 2009, 21:28
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 Simple Karma
Ответы: 108
Просмотры: 121062

Re: phpBB3 Simple Karma

Спасиба AllCity :drinks: :dance: :good:
Просто у меня стоит несколько твоих модов , много плюсов в них ;) вот и решил добавить еще один :)
xtesterx
23 июл 2009, 20:30
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 Simple Karma
Ответы: 108
Просмотры: 121062

Re: phpBB3 Simple Karma

Тестовый доступ : http://urbanwave.info
логин : *********
пароль: *********

На данный момент , мод удалил , после 23-00 по москве поставлю.
xtesterx
23 июл 2009, 18:09
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 Simple Karma
Ответы: 108
Просмотры: 121062

Re: phpBB3 Simple Karma

У меня установлен мод "Спасибо за посты" и при редактировании vievtopic.php вот на этом месте возникает вопрос:
Нужно вставить после этой строки:
'L_IGNORE_POST' => ($row['hide_post']) ? sprintf($user->lang['POST_BY_FOE'], get_username_string('full', $poster_id, $row['username ...
xtesterx
23 июл 2009, 01:50
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 Simple Karma
Ответы: 108
Просмотры: 121062

Re: phpBB3 Simple Karma

AllCity : phpBB 3.0.5, Стиль Prosilver.
Вопрос такой : сделал все по инструкции , но вылетает ошибка следующего типа
Parse error: syntax error, unexpected T_IF, expecting ')' in /home/urbanw/public_html/viewtopic.php on line 1492
при просмотре темы и сообщения.
Подскажи пожалуста , где я ошибся ...
xtesterx
02 июн 2009, 06:42
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 881266

Re: phpBB3 mChat

smoke, :D хм , я хотел бы получить немного контретный ответ, а не набор фраз.
Ну и на этом спасибо :?
xtesterx
01 июн 2009, 04:23
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 881266

Re: phpBB3 mChat

AllCity - спасибо за чат

Почитал описание и появились вопросы :
1) Вот у меня не отображается выбор цвета при открытии вкладки "ББ-коды" нет выбора цвета шрифта ?
2) А если возможность чтобы при ответах новое сообщение было не вверху, а внизу, как в обычном чате ?
3) Как сделать чтобы ...