Помогите интегрировать в МОД Knowledge Base МОД Enable HTML. Сам МОД Enable HTML на форуме работает отлично, а вот в Knowledge Base надо дописывать, а вот куда и что не знаю.
Ну очень надо!!!!!!!
P.S. Готов рубликов 200 яндекс-деньгами заплатить.
Найдено 6 результатов
- 16 окт 2009, 14:56
- Форум: Общение
- Тема: Knowledge Base & Enable HTML
- Ответы: 0
- Просмотры: 1485
- 16 окт 2009, 05:23
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880975
Re: phpBB3 mChat
Александр72 писал(а): А для твоего чата есть просто пожелание, хорошо было бы если блок чата работал как спойлер. Кому нужно - открыл, пообщался - закрыл. Удобно и доступу к форумам не мешает
Присоединяюсь к пожеланию.

- 25 июн 2009, 06:43
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880975
Re: phpBB3 mChat
Все работает. Отлично. И еще просьбочка. Как появится время, сделать список пользователей чата и приватные сообщения.
Заранее спасибо.
Заранее спасибо.
- 17 июн 2009, 13:25
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880975
Re: phpBB3 mChat
Ок. Отлично.
- 17 июн 2009, 05:53
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880975
Re: phpBB3 mChat
Сегодня возникла небольшая проблема. В чате отображается IP писавшего сообщение. Что надо сделать, чтобы IP неотображались. Для меня это важно.
- 16 июн 2009, 13:13
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 880975
Re: phpBB3 mChat
Спасибо за чат. Надеюсь на его дальнейшее развитие.