Найдено 6 результатов

amka
16 окт 2009, 14:56
Форум: Общение
Тема: Knowledge Base & Enable HTML
Ответы: 0
Просмотры: 1485

Knowledge Base & Enable HTML

Помогите интегрировать в МОД Knowledge Base МОД Enable HTML. Сам МОД Enable HTML на форуме работает отлично, а вот в Knowledge Base надо дописывать, а вот куда и что не знаю.
Ну очень надо!!!!!!!

P.S. Готов рубликов 200 яндекс-деньгами заплатить.
amka
16 окт 2009, 05:23
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880975

Re: phpBB3 mChat

Александр72 писал(а): А для твоего чата есть просто пожелание, хорошо было бы если блок чата работал как спойлер. Кому нужно - открыл, пообщался - закрыл. Удобно и доступу к форумам не мешает

Присоединяюсь к пожеланию. :)
amka
25 июн 2009, 06:43
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880975

Re: phpBB3 mChat

Все работает. Отлично. И еще просьбочка. Как появится время, сделать список пользователей чата и приватные сообщения.
Заранее спасибо.
amka
17 июн 2009, 13:25
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880975

Re: phpBB3 mChat

Ок. Отлично.
amka
17 июн 2009, 05:53
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880975

Re: phpBB3 mChat

Сегодня возникла небольшая проблема. В чате отображается IP писавшего сообщение. Что надо сделать, чтобы IP неотображались. Для меня это важно.
amka
16 июн 2009, 13:13
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880975

Re: phpBB3 mChat

Спасибо за чат. Надеюсь на его дальнейшее развитие.