http://s51.radikal.ru/i131/0906/2f/186fbfadb2a6.jpg
Обновился модуль он-лайн. Модуль похож на аналогичный для DLE. Сам скрипт исполняется на стороннем хостинге, который вы выбираете сами, а юкозовский сайт лишь передаёт некоторые параметры, и получает уже готовый результат.
Выводит ...
Найден 1 результат
- 21 июн 2009, 11:38
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Модуль он-лайн как на DLE
- Ответы: 46
- Просмотры: 90570